Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 821 страница 830 из 989

821

Владимир М. написал(а):

уже тридцатник давить

o.O МИНУС????  o.O  :tired:  :rofl:  :playful:  :tomato:

822

Челпанов Сергей написал(а):

МИНУС????

Удалось лето в Приобье!!! :D
На текущую неделю прогноз такой же.
Виктор Фёдорович, как бывший северянин забыл видно как жарко бывает летом в Приобье или каждое лето в отпуск уезжал на большую землю. Хотя тридцатник в Вартовске и тридцатник в Симферополе это две большие разницы как говорят в Одессе.

http://s1.uploads.ru/t/7cMlj.jpg

823

Arcady написал(а):

это две большие разницы как говорят в Одессе.

в 90тые ко мне в гости с Нефтеюганска приезжала знакомая..зимой..она замерзала в наши -15 Московские...сырость ...помню в Германии зимой в -2 дубели на Балтике...

824

Я на снимке 13-Кривошеев Алексей Шнеекопф 84-86г.(учебка в Торгау84г)

825

Arcady написал(а):

Виктор Фёдорович, как бывший северянин забыл видно как жарко бывает летом в Приобье или каждое лето в отпуск уезжал на большую землю. Хотя тридцатник в Вартовске и тридцатник в Симферополе это две большие разницы как говорят в Одессе.

Такое Аркадий не забудешь, :crazyfun: В карьерах купались вода прелесть . а вот в речках все равно и в жару +19 не выше :canthearyou:  :crazyfun:

826

Arcady написал(а):

или каждое лето в отпуск уезжал на большую землю.

Не  Аркадий раз в два года , зато отпуск почти 3 месяца, и ОТПУСКНЫЕ ВООООООООООООООО!!!!! :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :playful:  :rofl:

Помните как в Союзе человек с Севера в отпуск приехал :cool:  :canthearyou:  :cool:

Отредактировано Крымчанин (2012-07-03 13:20:41)

827

Заинтриговала вот эта темка:

Михаил Лысов написал(а):

наверняка  с молодого призыва вещица!!!!!   знакомое  дело-

проверил штамп на своей парадке........моё родное, аж вздохнул облегчённо :crazyfun: ............а то думаю, неужели и правда с молодого снял :dontknow:

http://s1.uploads.ru/t/gOCP8.jpg

828

Курдюмов Евгений написал(а):

моё родное,

Женя, ой-ли?! Чёт шариковой ручкой явно не твоя фамилиё начертана! :crazyfun:  :D  :tomato:

829

Курдюмов Евгений написал(а):

проверил штамп на своей парадке........моё родное, аж вздохнул облегчённо  ............а то думаю, неужели и правда с молодого снял

Женя а я свою шинелку сам Сашке Масленникову предложил,  :dontknow: мне ж на дембель весной а ему передо мной осенью а его в маслеце испачкана :crazyfun:а к мнея практически не одевана и без обид :cool:

Отредактировано Крымчанин (2012-07-05 21:39:32)

830

кстати в парадке своей домой пришел,а вот шинель с новья подарил кому то на дембель,а сам ходил в шинеле,на ней ворса почти небыло,до того заношенная была,но я весной увольнялся так-что шинелка мне ни к чему была


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.