Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 71 страница 80 из 989

71

Wert написал(а):

На пилотке одна сторона вся в армейских значках   ,где они их только взяли !?

Олег, по 5 евро в Краснодаре на оптовом рынке уже в готовом виде продают! :crazyfun: И оттуда на "Чарли" :crazyfun:

72

Спасибо ребята за отзывчивость,пилотка это фигня,а вот флаг это вещь :flag: ,если я до конца года не попаду в Фатерлянд,то придется принять предложение Сережи Челпанова :blush:

73

Челпанов Сергей написал(а):

Праздновали! Конечно не как у вас в Москве. Собраться с  ребятами с нашего города, с форума не получилось, заранее не договорились да и телефонов ребят не знаю. Я на форуме зарегистрировался только в этом год

Володя  свяжись  с Геной Кошкиным он там рулит и медали и встречи  .... так что  думаю и у вас все получится по высшему разряду...  а Геннадия посмотри  у меня на  однокласниках  он в друзьях есть....

74

Музей Вооруженных сил в Москве. 2010 год. Июнь.
Празднование дня ГСВГ/ЗГВ.

75

ребята с Андреем сижу я Игорь ЮРЦЕВ но у меня небыло покета и уходил я вмести с ним в метро

76

Gruner написал(а):

пилотка это фигня,а вот флаг это вещь

Игорь написал(а):

небыло покета

да братцы!!!!!!!!!! :dontknow: бардак получается!!!!!!!!!! :crazyfun:  :dontknow: Вывод!!!!!! при последующих встречах ставить возле Знамени пост номер 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :crazyfun:

77

Я, короче, заеду на Поклонку на следующей неделе . Спрошу у Надежды продавщицы. Может просто, на столах, стульях оставили черный пакет с флагом.

78

Кононов Дмитрий написал(а):

черный пакет с флагом.

Ребята,у меня тоже был чёрный пакет,но никаких я флагов не брала....клянусь!!!!!!!!! :flag:  :rain:

79

бардак!!!!!!!!!!!!!! :D надо организатору сборища обьявить выговор!!!!!!!!!!! :writing: с занесением в личное дело!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: это ж надо же!!!!!!!!!! Флаг пропал!!!!!!!!!!   o.O Надо ли напоминать служившим в армии что бывает с воинской частью если она теряет свое Знамя????????? o.O кажется командира частьи вешают на опустевшем флагштоке???????????????? :crazyfun:

80

Андрей Михайлов написал(а):

Надо ли напоминать служившим в армии что бывает с воинской частью если она теряет свое Знамя???

Ха-ха мой сын мне об этом говорил,типа что как ты мог знамя прое...ть,  типо часть нужно расформировать :crazyfun:  :crazy:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.