Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 751 страница 760 из 989

751

Медведев Андрей написал(а):

Молодой паре 9 июня 2009 года, когда мы первый раз собрались, так понравилось, что в этот раз они пришли уже с двумя детьми на День ГСВГ.

предлагаю неявку Сергея и Тони Михайловых на встречи в 2010, 2011 годах :tomato: , считать УВАЖИТЕЛЬНЫМИ причинами, оправдания были показаны весткие... :cool:  :writing:  :flag:

752

Александр Балашов
Приветствую Александр! У меня вопрос, некоторые сообщения у меня пропали это нормально?

753

Сергей Клименко написал(а):

У меня вопрос, некоторые сообщения у меня пропали это нормально?

в нашей жизни все нормально, что не нормально, то паронормально:)
но это шутки-юмор
если сообщения пропали в этой теме, то просто Сергей Че "подчистил" тему, возможно твои сообщения просто слетели в другие строки:)

754

Александр Балашов
Добро!

755

Сергей Клименко написал(а):

Добро!

Ребята давайте без обид!! Но есть желание подчистить наш треп и оставить только фото и основные коменты под них!!!! Поэтому ранние посты и посты типа клева здорова класс..удаляю потихоньку :)  :flag:  :mybb:

756

Челпанов Сергей написал(а):

Поэтому ранние посты и посты типа клева здорова класс..удаляю потихоньку

Александр Балашов написал(а):

в нашей жизни все нормально, что не нормально, то паронормально:)

как говориться все понятно, Сережа только тему переименуй Москва 2011-12

757

Челпанов Сергей написал(а):

та самая парочка

Повзрослели сейчас! Они что действительно приходят каждый год?

758

Александр Балашов написал(а):

предлагаю неявку Сергея и Тони Михайловых на встречи в 2010, 2011 годах :tomato: , считать УВАЖИТЕЛЬНЫМИ причинами, оправдания были показаны весткие... :cool:  :writing:  :flag:

Извиняюсь поторопился... понял...

759

Александр Балашов написал(а):

сам фото как ты понимаешь практически нет. так как сам  я не фотографировал, занят был:)
чтоб долго не искать еще раз

Гимн не удаляйте пока. Я скину к себе в архив. Подождите. Всё таки такое исполнение заслуживает что бы все посмотрели.

760

Челпанов Сергей написал(а):

Да нет ..Это все грим косметика софиты... :blush:

Серёж, отец у меня тоже мехвод-тракторист. Он говорил, что нел лучше крема, чем солидол. Ни язв тебе не прыщей, А ты софиты, грим... Хорошо тебя смазали в армии и на СТО.  :tomato: Оставайся дольще...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.