Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 741 страница 750 из 989

741

Челпанов Сергей написал(а):

в 2009 получили благословение от наших ребят Лысова и Медведева!!!

У них значит и появился самый молодой воин! Понял правильно?

742

Ещё хочу поделиться одним впечетлением от фото и видео. Ребята такие все богатыри. Кажется я бы себя чуствовал среди них неуютно. Я себя позиционирую примерно как ЧЕ. Он блин всех моложе выглядит. Не грамма лести, ни себе ни ему. Пусть я его и старше. Это чисто психологический момент. А как впечтеление друг от друга самих там присутствующих. В разных смыслах...

743

Александр Балашов написал(а):

Крымчанин написал(а):

Саша аесть фото момента общения с провинциалами по СКАЙП, честно говоря когда вас всех увидел растерялся и не смог сказать главного

сам фото как ты понимаешь практически нет. так как сам  я не фотографировал, занят был:)
чтоб долго не искать еще раз

СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!!

744

Николас написал(а):

Я так понимаю-эти жених и невеста сейчас будут приходить на годовщину свадьбы сюда, как и на день ГСВГ, они самые молодые воины ГСВГ. Следует их найти и вручить знак, им жить лет на пятьдесят дольше нас... Значит память будет жива!

Сильно сказано! Молодец, Николас, браво!!!

745

Николас написал(а):

Он блин всех моложе выглядит

Да нет ..Это все грим косметика софиты... :blush:

746

Николас написал(а):

молодой воин! Понял правильно?

Вот фото 13 июня 2009 года первой встречи ГСВГшников!!!

та самая парочка

http://uploads.ru/i/f/b/4/fb45v.jpg

747

Челпанов Сергей написал(а):

точнее про них Медведев расскажет ....

Молодой паре 9 июня 2009 года, когда мы первый раз собрались, так понравилось, что в этот раз они пришли уже с двумя детьми на День ГСВГ. А ведь в 2009 году они проходили мимо случайно :mybb: ... Побольше бы таких случайностей :flag:

748

Медведев Андрей написал(а):

Молодой паре 9 июня 2009 года, когда мы первый раз собрались, так понравилось, что в этот раз они пришли уже с двумя детьми на День ГСВГ. А ведь в 2009 году они проходили мимо случайно  ... Побольше бы таких случайностей

ЗдОрово!!!

749

Медведев Андрей написал(а):

Молодой паре 9 июня 2009 года, когда мы первый раз собрались, так понравилось, что в этот раз они пришли уже с двумя детьми на День ГСВГ.

Спасибо большое ребята за разъяснение. До сих пор для меня было немалой загадкой, кто же из ветеранов ГСВГ явился на праздник с внуками, или с детьми! Это несомненно очень интересно.

750

Серега тогда был временно холостой как я понимаю, ГСВГ помог ему устроить и личную жизнь и фото см выше фото Антонины (жены моего дедушки. Сергея)
оказалось служили в одной роте, разница по призыву ровно год, было что вспомнить и ротного и замполита, а Тоня просто влюбилась в славную группу войск из которой выходят такие орлы:)
к стати старшяя дочка была на расхвать, как говориться
Советский солдат с германской девочкой на руках, ссылок на фото давать не буду смотрите альбом еще и еще раз:)!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.