Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 51 страница 60 из 989

51

и ещё малость...

52

У Олежки и был ентот черный пакет. Но вот что в него он флаг положил, не помню такого, хотя и уходил одним из последних с Натальями. :dontknow:
Олег, проясни ситуевину!  :writing:
А вообще, Серега(Gruner), скорее всего флаг просто забыли-посеяли, вряд ли кто-то из наших ребят мог его "замылить". Чоб потом хранить его в глубокой тайне?!
Помоему в этом нет никакого смысла.

53

Аркадий написал(а):

А вообще, Серега(Gruner), скорее всего флаг просто забыли-посеяли

Это как же надо было стараться его забыть :dontknow:

54

александр68 написал(а):

то как же надо было

Саша, так иногда бывает, когда пиво с водовкой мешаешь! :blush:
Тем не менее, я не думаю, что кто-то его спецом заныкал! :mybb:

55

Аркадий написал(а):

Саша, так иногда бывает, когда пиво с водовкой мешаешь!

Видать Праздник удался  :D

56

Самое интересное я не видел это маленький флаг и пилотку после того как мы ушли из кафешки!!! У танков снимались с моими флагами, и Gruner уже пожаловался мне на то что флаг пропал именно после танков... правда я решил что разговор идет про маленькие флажки что раздавал Миша Лысов и я,,. их постоянно народ терял.... :dontknow:

57

Челпанов Сергей написал(а):

я не видел это маленький флаг

Это флаг,на котором автографы оставляли?????

58

Классно ребята погуляли, жаль не получилось приехать. 9 числа, я тоже поднял тост за вас и нашь праздник, за ГСВГ. Хоть и с однокурстниками, не ГСВГешниками, один правда на Кубе служил. Говорит что у них такого праздника и нет, засекречены были, позавидовал нам, ну и поздравил нас.  Ну а флаг, может всё таки найдётся, не иголка.

59

Парни, считаю отметили славно."Смешались в кучу флаги, пилотки..."  Чесслово с женой планировали приехать.Мы вместе работали в ГСВГ, в Фюрстенвальде,что у Шпрее.На паровозике долго,на авто быстрее но обстоятельства не позволили.Мы работяги.Сейчас модно вовремя не выдавать заработанную плату.Да ещё "мундиаль" ,мать его,гредёт.  Но мы,с вами!

Отредактировано Юрий К. (2011-06-15 16:37:00)

60

Всех С прошедшим праздником! Отмечал его на даче , в компании кроме меня были еще двое ГСВГшников- Рядновы Василий и Нина.
Водитель и медсетсра в госпитале. И, обязательно, подняли тост за ГСВГ.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.