Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 491 страница 500 из 989

491

А кому нос сломали?!Я не помню!!!

492

У меня предложение!!!Может кто поддержит!!!Пройти всем участникам ТОРЖЕСТВЕННЫМ МАРШЕМ с песней Марш ГСВГ!!!Кто За?!

493

Юра, вообще то ходили мы, только вот не
все помнят:), а вот цветы возложить было бы не плохо.
мне идея с дембильским поездом больше нравиться:)

494

Александр Балашов написал(а):

а вот цветы возложить было бы не плохо.

Саша, давай решим вопрос с возложением цветов. Да, или нет?

495

я куплю цветы, если кто немного компенсирует деньги, я не обижусь, на оптовку ехать нет времени, а 50 шт, гвоздик по 40 руб это 2000, однако, кусается...

496

мне кажется идея хорошая!я за!!!

497

Может будет Скайп в Москве?Если да напишите контакт.Было б класс присоединиться в живую к вам на пару минут...И конечно ждём фото и видео ...

498

lahtak-m
скайп работает, вчера проверял прямо на месте встречи, комп достану в 13 00 по Москве!!!!!!!!

499

С Праздником РЕБЯТА!!! И вспомним наши 730 дней в ГСВГ!!! :flag:  :flag:  :flag: Жаль что не получилось приехать, но все же хоть и на расстояние, мы с вами, и положенные наши праздничные, мы подымим, за всех нас. К стати у вас наверняка там, будет у кого нибудь комп. ноутбук. Так можно по скайпу выйти, с вами связаться, поздравить, если знать конечно логин.

500

Константинов Владимир Е написал(а):

можно по скайпу выйти, с вами связаться, поздравить, если знать конечно логин.
Хотел бы найти своих сослуживцев!

Александр Балашов написал(а):

lahtak-m
скайп работает, вчера проверял прямо на месте встречи, комп достану в 13 00 по Москве!!!!!!!!

:idea:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.