Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 41 страница 50 из 989

41

Спасибо   организаторам   за  встречу!!!   Все  было  очень  здорово !  Я  все  еще  нахожусь  под  впечатлением . Теперь  воспоминаний  хватит  надолго.!!   Думаю  надо  повторить  встречи , т.к.  не всех  успела  узнать.  Я  пробовала  считать  у меня  получилось  примерно  45 человек ..среди  них и нас  4 женщины.!  Великое  дело  общение  , так  много  позитива  и  доброты  , а на  нашем  форуме  это  приоритет !!!  Еще  раз  Спасибо  и до  новых  встреч !!!!!!

42

NellyKoch написал(а):

Спасибо   организаторам

Нелли Спасибо Вам за то что приехали к нам !!!! Все таки увидеть человека с которым знаком не первый год в инете в реальном времени это очень и очень здорово!!! Надеюсь что не крайняя это наша встреча!!! Еще раз спасибо всем кто пришел!!!! После такого заряда эмоций мне было сегодня у дартаньянов так спокойно и уверенно, что паренек который принимал наши документы даже вопросов не задавал никаких!!! Просто взял наши документы и все!!!!

43

1.

44

Итак, взгляд со стороны."Одногрупники"

45

4.

46

Добавлю свои, правда качество не очень,,,,,,

Отредактировано Владимир Калмыков (2011-06-14 14:59:31)

47

Ещё малость.

48

И ещё

49

Аркадий написал(а):

Нормально, Владимир! Главное - память! Я, правда, не помню: по какому поводу репу зачесал!

Аркадий, снимал на видеокамеру, надо было поднастроить, а я лопухнулся, да и крепенька подействовала. А эти фото от Володи Попова.

Отредактировано Владимир Калмыков (2011-06-14 15:20:37)

50

Медведев Андрей написал(а):

Владимир, все фотки хороши, а последняя - особенно

Ну тогда ещё....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.