Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 371 страница 380 из 989

371

Челпанов Сергей написал(а):

что за перепись???

Это я Сергей, прикидываю где все же остановиться.  Посмотри фото 2. Там 3 палатки разные, но много посадочных мест. А в 10 метрах, сразу за фонтанчиком, чуть на отшыбе, одна палатка, но посадочных мест мало. Хотя продавщица сказала, если придете, то будет еще столы и стулья. Это третья фотка.

372

придется мне взять, скайп Lahtak-m
вот с инетом беда, у меня мегафоновский свисток, есть прошивка на МТС, у кого есть олень несите

373

Дима, вопрос с количеством сложный. Допустим я и ещё двое практически точно. А как быть с теми, которые прочли информацию в группах, где разместил объявления. Что телерь опрашивать? Да это и не реально. Даже в одноклашках, в мероприятиях и то человек 50 получается.

374

Кононов Дмитрий
а зачем удлинитель. и какой длины нужен?

375

Александр Балашов написал(а):

а зачем удлинитель

Для ноутбука.

376

Владимир Калмыков написал(а):

и то человек 50 получается

Понял Володь. Буду ориентироваться на 50 человек и более.

377

значит удлинитель ни к чему

378

да, народ не удивляйтесь если будет TV
возможно приедет Мила, она будет снимать сюжет по фильму о танке Мать Родина, (сюжет такой встреча ветеранов ГСВГ), но это если она сможет приехать, но, увидев камеру не тушуйтесь, это не новостной журналист. а документалист.
пока идут разговоры по поводу разрешения на съемку на Поклонке (в этом не разбираюсь)

379

Сергей Челпанов, может пора на главной объявление вывесить о встрече. Или бегущая строка. Да и новый раздел ПОКЛОНКА 2012 тоже нужен уже.

380

Кононов Дмитрий написал(а):

может пора

Тема переименована..неча плодить лишние...
так что продолжаем тихо мирно собирать свои впечатления от встреч..
...что писать еще??? все давно написано!
кто хочет может продублировать в своих группах на первоклашках призыв на сбор...
все только добровольно-принудительно   :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.