Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 341 страница 350 из 989

341

Gruner написал(а):

Нашелся мой флаг потерянный в прошлом году на Поклонной горе,так что думаю рано судить о расформировании части

открой тайну великую
:surprise:  :writing:

342

Вдруг решил написать коллеге по прошлой встрече на Поклонной горе,с которым за одним столиком к горькой прикладывался,а он мне и говорит,что мол у него на хранении немецкий стяг,неизвестно принадлежавший-кому-то было.  :crazyfun: После процедур опознания по Skype и выкладывания с моей стороны доказательств в виде фотографий,пришли к выводу что флаг мой(да и одним глазом я свой флаг узнал,чего там доказывать :crazyfun: ).  Но не понятно почему целый год товарищ молчал о местонахождении флага,к тому же с его слов,он приносил его на Маяковку в Ростикс зимой......загадка,ну думаю об этом он нам поведает на встрече празднования Дня ГСВГ! В качестве награды за сохранность реликвии будет с моей стороны предоставлен презент в виде 40 градусной подруги,и вымпел ГДР один из нескольких имеющихся у меня,остальные будут вымпелы розданы счастливчикам на месте празднования. :flag:

343

Gruner написал(а):

да и одним глазом я свой флаг узнал,чего там доказывать

Это замечательно .Поздравляю . Главное как раз к празднику.

344

Solomina написал(а):

Поздравляю . Главное как раз к празднику

спасибо :flag:

345

Gruner написал(а):

Нашелся мой флаг потерянный в прошлом году на Поклонной горе

Кто ищет - тот всегда найдёт! Поздравляю!!!

346

В этом году надо будет флаг к талии привязать, чтобы опять до следующего Дня ГСВГ не искать :rofl:  :rofl:  :flag:

347

Сергей  !!  Рада  за  тебя !! Хорошо, что  хорошо  кончается . Поэтому  всегда  надейся  на  лучшее!

348

Кононов Дмитрий написал(а):

Я каждый день проезжаю через Поклонку. Буду информировать.

Что-то давненько информации не поступает. Наверное затишье перед "бурей", т.е. перед праздником.

349

Метролог написал(а):

Что-то давненько информации не поступает. Наверное затишье перед "бурей", т.е. перед праздником.

Идет изготовление самогонных аппаратов...... :rofl:  :flag:

350

Друзья, кто сможет подвести на Поклонку следущие вещи:
Короче нужна YOTA с безлимиткой, Ноутбук и эл. удлинитель.
Будем делать мост с Донецком. В режиме видеоконференции.

Отредактировано Кононов Дмитрий (2012-05-25 16:52:53)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.