Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 331 страница 340 из 989

331

Андрей Михайлов написал(а):

осмелившихся поднять германские флаги на Поклонке..  повод то всегда найдеться... хотя бы распитие спиртных напитков в общественных местах.....

Придётся повременить, не ручаюсь за себя... Повышенный интерес с обеих сторон приведёт к непоправимому... А через год глядишь или власть поумнеет или сменится... Чот не спокойно ноне у Вас в столицах... Чует мой провинциальный дух-нюх...не к добру это!? Жаль, что панам только драться, а чубами рисковать как всегда - мужикам...

Отредактировано Николас (2012-05-19 00:07:39)

332

mikt написал(а):

свобода....скоро дышать будем с санкции...А я вот не пойму, чего вас тянет встречаться именно в этом месте? а не в парке каком нибудь,или вообще за городом?

по порядку
свободный человек может быть свободен сам, поясню, если боятся, то сразу становишься несвободным, мы же НЕ нарушаем законодательства, и вообще не стоит встречу называть мероприятием, вспомните, что угодно, коммунисты не смогли отменить Пасху ибо людям нельзя запретить ходить на кладбище, а по пути зайти в храм, сейчас уже была контрольная прогулка, и результат: ни кого не зарестовали, ни кто не устраивает ни шествий ни митингов, просто каждый кто хочет приходит в ПАРК, вот и все, по поводу переноса места, то не согласен ибо от перемены места полиция не меняется, а тут уж привыкнуть должны:)

333

:flag:

Отредактировано Андрей Аладин (2012-05-19 08:55:57)

334

Друзья, Поклонка остается в силе. Я все узнаю и выложу здесь свежую информацию.

335

у нас сегодня в Пушкино на площади пионерия отмечает свой праздник. стоят люди в красных галстуках ни кто их не гоняет. ( может по тому что Пушкино зона коммунистов)  мы же на поклонку не митинговать идём. :mybb:
http://uploads.ru/t/v/b/d/vbdqH.gif

336

Олег63 написал(а):

мы же на поклонку не митинговать идём.

:cool:

337

Спокуха!!! Собираемся как всегда в 12 на Поклонке, у часов..если Полицаи будут настаивать на нашем уходе спокоййно переместимся в Филевский парк к москварике..это недалеко и даже лучшее ..не знаю только на Зеленой дорожке раньше и пивом и шашлыками торговали..вот как сейчас..не вкурсе...хотя кафешки там есть...надо будет проехать там для ознакомления..места...
ЗЫ ...а финнов жалко....6 -1...

338

Челпанов Сергей написал(а):

.а финнов жалко....6 -1...

тык это все от развала Чсср. пришлось играть чехам со словаками, а русскис с финами (которые были в составе России)...

339

Нашелся мой флаг потерянный в прошлом году на Поклонной горе,так что думаю рано судить о расформировании части,моя реликвия будет опять присутствовать в рядах наших гвардейцев в этом 2012 году)))) :flag:

Отредактировано Gruner (2012-05-20 14:28:50)

340

Gruner написал(а):

Нашелся мой флаг потерянный в прошлом году на Поклонной горе

УРА!!! Сергей , где нашел флаг ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.