Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 321 страница 330 из 989

321

Gruner написал(а):

лишнее внимание полицаев

надо всерьез задуматься над тем куда в будующем перенести Праздник...  рано или поздно ошалевшие от врученных им Премьер-Презедентом безграничных прав полицаи начнут разгонять и задерживать непонятных им и подозрительных осмелившихся поднять германские флаги на Поклонке..  повод то всегда найдеться... хотя бы распитие спиртных напитков в общественных местах.....  :mad:

322

Андрей Михайлов написал(а):

спиртных напитков в общественных местах...

а мы не будем их распивать. мы их будем кушать. все пиво в пакеты, а для досмотра содержимого пакета необходимо предписание прокурора, да ладно у нас есть свои менты в запасе.
(вот написал и сам поразился могучему русскому, менты в запасе... :flag:
пойду подумаю над этой темой :crazy:

323

Андрей Михайлов написал(а):

надо всерьез задуматься над тем куда в будующем перенести Праздник...

Это точно. Вот сегодняшняя информация. Полностью тут -> http://top.rbc.ru/society/18/05/2012/650935.shtml

Учитывая тот факт, что оппозиционеров с Чистых прудов власти Москвы перемещают с одного места на другое, вновь встал вопрос о создании места для протестных акций.
Оказалось, что такое предложение есть у партии "Единая Россия". Они предлагают организовать Гайд-парк на Поклонной горе. Об этом рассказал "Известиям" глава фракции единороссов в Госдуме Андрей Воробьев.

Так скоро на Мамаевом кургане базар организуют. :mad:

324

учитывая сегодняшнюю ситуацию с митингами в предверии 12.06. будет введено усиление и любые группы людей к тому же по маршруту движения черного пульмана в любом случае привлечет внимание поэтому нужно рассматривать варианты в какой кустарник отступать, желательно что бы там было пиво и шашлыки

325

Александр Балашов написал(а):

все пиво в пакеты, а для досмотра содержимого пакета необходимо предписание прокурора,

:-(...свобода....скоро дышать будем с санкции...А я вот не пойму, чего вас тянет встречаться именно в этом месте? а не в парке каком нибудь,или вообще за городом?

326

И все же 9 число. Поклонка остается в силе. Я каждый день проезжаю через Поклонку. Буду информировать.

327

mikt написал(а):

чего вас тянет встречаться именно в этом месте?

Традиция!

328

Я так-же задумывался над этим вопросом о перемещении празднования Дня ГСВГ! И думаю что в будущем это мероприятие нужно выносить или в Парк Сокольники или Измайлово,или загород,потому что с новой политикой,любое мероприятие будет под угрозой срыва,сейчас полицаям зарплату подняли,и они как цепные собаки будут ее отрабатывать,а любое массовое мероприятие,это повышенный интерес правохранительных органов.

329

Есть предложение :в этом году гуляем в Москве. А на будущий год(2013) выехать на день ГСВГ в Питер! Там с оппозицией как будто-бы поспокойней... :flirt:

330

Сейчас копался на сайте "Электронный архив Советской военной администрации в Германии 1945-1949" http://svag.garf.su/svag/default.aspx
и вот что нашёл:
http://uploads.ru/t/K/M/x/KMxXH.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.