Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 301 страница 310 из 989

301

Андрей Михайлов написал(а):

Серег.... ты еще Ленина пригласи...-он тоже в Германии много времени провел......

:rofl:  :crazyfun:  :cool:

302

Андрей Михайлов написал(а):

все..молчу..молчу!!!

Во-во!!!

303

А пузо то страж порядка какое наел :crazy: целый аквариум :crazy: там наверное и рыбки водятся :crazyfun:

304

Gruner написал(а):

А пузо то страж порядка какое наел  целый аквариум  там наверное и рыбки водятся

Всю жизнь мечтаю таких чудо-богатырей МВД погонять по программе физо учебки 74-го ОУМСП....
Сколько они платят за то, чтобы откупиться от зачетов??? Вот где золотое дно!!!

Отредактировано сержант-1 (2012-05-14 23:42:08)

305

Gruner написал(а):

А пузо то страж порядка какое наел

Черт, всегда мучался вопросом: что они едят?  :dontknow:

306

vt10otb написал(а):

Черт, всегда мучался вопросом: что они едят?  :dontknow:

Витя "зелень" и "капусту" :mad:  :crazyfun:  :D

307

Здравствуйте Дорогие Друзья, Многоуважаемые сослуживцы по ГСВГ - Ветераны ГСВГ!!!   По поводу встречи 9 июня.  Разъясните мне-провинциалу пожалуйста, какие ограничения по продаже "горячительных" напитков сейчас распространены в Москве, т.е. время начала "выдачи" в гастрономах и есть ли таковые на Кутузовском проспекте и около него. Я к тому, чтобы не везти все из Нижнего Новгорода и в то-же время не явиться на встречу, если конечно все у меня получится, с "пустыми руками".

308

Метролог написал(а):

Я к тому, чтобы не везти все из Нижнего Новгорода

Уважаемый Станислав Александрович ничего из Нижнего Новгорода везти не нужно за исключением домашнего самогона(если таковой в наличии имеется :crazyfun: ). А так этого добра в наличии в нашем городе полно,но купить это можно не доходя до арки на Кутузовском(кстати позавчера проезжал то арка в лесах(ремонт)...потому что на самой Поклонной горе кроме пива,спиртным не торгуют. :flag:

309

Станислав Александрович, Вам как Нижегородцу по всей видимости знакомо понятие " Отдохни", так что если Вы захотите побаловать Однополчан Нижегородскими изысками то вовсе не нужно везти все с собой, аналогичных заведений в Москве около 70 штук, под тем же на званием и весь ассортимент в них произведен на ул. Фучика в Автозаводе )

310

Форумчане-Москвичи ! А кто нибудь скажет на какой день назначен СБОР личного состава ? Если учесть,что 9 июня рабоч. день.  :dontknow:  Или 9, в честь Дня ГСВГ ,Москва не работает? :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.