Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 261 страница 270 из 989

261

Кононов Дмитрий написал(а):

Поклонка, первоочередное дело. Я читаю, в этом году, из регионов, много собираются приехать ребята.

Ещё год - два и в московской мэрии придется разрешение запрашивать на "сходку"!

262

Сергей Лобанов написал(а):

Ещё год - два и в московской мэрии придется разрешение запрашивать на "сходку"!

вполне возможно,правило больше троих не собираться ведь действует

263

поклонка само собой, а автобус ведь в 17.00 прям грузится всем народом и вперёд . :mybb:
http://uploads.ru/t/f/z/Q/fzQBZ.gif

264

Олег63 написал(а):

поклонка само собой, а автобус ведь в 17.00 прям грузится всем народом и вперёд .

пока не узнал точно, может и позже есть, ведь последний из Можайска в это же время, так что может и припозднимся, такси до Бородино 250-300 руб (поделить на четверых копейки - автобус 40 руб но в это время уже не ходит)
НО
мне нужно будет зарезервировать места в центре под подписью ген директора музея заповедника...

265

Александр Балашов написал(а):

места в центре под подписью ген

А тебе это нада???? представь что основная масса будет под шафе.. доедут в основном в состоянии бревна..не совмещать такие дела не стоит..или сразу в Бородино и там гулять..или Поклонка..и на следующий день уже Бородино и  музеи...а то центр может и не достоять до утра :)  :rofl:  :tomato:

266

Челпанов Сергей написал(а):

А тебе это нада???? представь что основная масса будет под шафе.. доедут в основном в состоянии бревна..не совмещать такие дела не стоит..или сразу в Бородино и там гулять..или Поклонка..и на следующий день уже Бородино и  музеи...а то центр может и не достоять до утра

ну тех кто в бревно, можно сразу уложить спать (не таких Бородино видывало, думаешь реконструкторы трезвенники?)
зато на утро явка 100%
центр охраняется, там все свои.
вариант с 9 Поклонка 10 Бородино в принципе подходит, может даже лучше.
вопрос собирется ли народ до Бородино доехать?

267

Я думаю,что идея плоховата,на мой взгляд в Бородино нужно внеплановую сходку делать,чтобы прекрасно провести выходной,а то основная масса людей приходит на Поклонку,так как ближе ехать,плюс это все одним днем,а некоторые люди берут отгул на работе ради общения с гсвгшниками. Имхо это лишь мое мнение.

268

Gruner написал(а):

Я думаю,что идея плоховата,на мой взгляд в Бородино нужно внеплановую сходку делать,чтобы прекрасно провести выходной,а то основная масса людей приходит на Поклонку,так как ближе ехать,плюс это все одним днем,а некоторые люди берут отгул на работе ради общения с гсвгшниками. Имхо это лишь мое мнение.

тык ни кто не против вне плановой, только любой экспромт должен заранее запланирован и хорошо подготовлен

269

Что из "аксессуаров" рекомендуется прихватить с собой для встречи с ВАМИ, дорогие сослуживцы по ГСВГ, на День ГСВГ?

270

Метролог написал(а):

Что из "аксессуаров" рекомендуется прихватить с собой для встречи

Станислав Александрович я б прихватил пару тройку Крымского коньячка :cool:  :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.