Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 221 страница 230 из 989

221

Курдюмов Евгений написал(а):

еперь Птичка у чёрта на рогах

Женя, с тех пор как Птичку закрыли не ездил туда, ибо рыбок больше нет, да и пернатые все в поле...
а где теперь рога у Черта?
точный адрес не подскажите, буду кого нибудь посылать, мол езжайте на ....
по адресу, и все знают что к черту на рога:)

222

сам уже сто лет там не был......когда-то любил мелкого туда водить по воскресеньям, ему нравилось.....сейчас "мелкому" 24......а рога у чёрта сейчас на 14ом км МКАДа в районе Белой Дачи :D ........

223

Курдюмов Евгений написал(а):

в районе Белой Дачи

Белая дача 14 км МКАД внутренняя сторона, Въезд через рынок Садовод....Но нет той атмосферы "Птички" куда мы пацанами катались посмотреть на живность....Тем более последняя моя покупка корма на этом рынке для попугая..закончилась смертью моей кореллы...с тех пор я на эту барахолку ни ногой....

224

\\ребята у кого есть выход на МАВ, как там дела у Валеры Жиляева....Написал в Одноклашках..но в ответ тишина.....

225

Сергей, у Валерия Аркадьевича ишемический инсульт, из реанимации вышел, сейчас в общей палате. С ним постоянно его Доч, Юля. Валера, как настоящий ГСВГешник, не унывает, (уже пытается вставать, но быстро устает), речь еще не вернулась но пока песни поет, пускает мыльные пузыри и свечи задувает. все заботы об медалях взвалила Юля. (21 ноября должен прийти заказ с завода с медалью "За службу в Германии" - другое название "воин-интернационалист")
Хотя Юля не просила о помощи, ветераны МАВ кто сколько смог прислали денег, на них куплены лекарства, памперсы, и пр, Юля и сейчас не просит, только благодарила за помощь.
для всех сообщаю адрес Юли,
инд.198328 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕТЕРГОФСКОЕ ШОССЕ, дом 15, корп. 2, кв. 202
Жиляевой Юлии Валерьевне.
в группе МАВ открыта тема _ здоровье папы, или что то в этом роде.

226

Александр Балашов написал(а):

с тех пор как Птичку закрыли не ездил туда, ибо рыбок больше нет

Бываю на бывшей птичке  - Все застроено  и ни каких признаков от рынка не осталось

Метролог написал(а):

Валера Варламов написал(а):

    В Чебоксарах, кто не сможет в Москву, встречи организовывать. В Москве, знакомых почти нет, с 1 раза белой вороной будешь.

Говорите белой вороной ? так сейчас ей не будеш тем более в день ГСВГ  так как  всегда там хоть кто то но будет и думая  с каждой встречей все больше
Хотя самая  первая встреча 9 июня у входа  парк Горького - это я был белой вороной, когда согласились о встрече  и я один на протяжении часа слонялся с  Флагом и флажками  у входа  в парк  Затем  подъехал  Костя Гришин  затем  Дима  Аканин и Сергей Проваторхов   - вот вся встреча и когда  вот все так сказать собрались , а это четыре человека- Мы были уже группой и не много повеселились...  я  сразу фотки первой встречи выложил  на \Соцсети\  и уже  в субботу кажется   11 июня  на поклонку  уже приехало   много  наших друзей --- было весело и комфортно....

Отредактировано mixail (2011-11-14 13:06:05)

227

Валера Варламов написал(а):
    В Чебоксарах, кто не сможет в Москву, встречи организовывать. В Москве, знакомых почти нет, с 1 раза белой вороной будешь.
Долго собирался написать. Если уж про ворону, то когда состоялась первая встреча(впрочем как и остальные  :dontknow: ) я был на работе. Колебался ехать не ехать, но встретиться с воинами ГСВГ всёже пересилило. Отпросился как мог и поехал, да ещё и в форме,
http://s017.radikal.ru/i410/1111/a8/e932019b4636.jpg
честно-поначалу было неуютно. Потом немного пообщавшись, уже был среди друзей. Так что ГСВГ - это сила, солидарность и дружба, хоть и прошло много лет, но всё таки мы вместе!!!  :flag:

Отредактировано Талян (2011-11-14 17:07:39)

228

Талян написал(а):

честно-поначалу было неуютно

:yep: Постоянно бухтела рация: "Ты где? ответь... ты где...."    :D

229

Талян написал(а):

Так что ГСВГ - это сила, солидарность и дружба, хоть и прошло много лет, но всё таки мы вместе!!!

Спасибо Толя!  Несомненно, только так и есть все на самом деле! Я целиком и полностью ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

230

Сергей Лобанов
Владимир Калмыков

Всем привет. Огромное спасибо за помощь и поддержку.
Я регистрирован в \Соцсети\, но бываю редко. Тут "входы" и "выходы" для меня лучше.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.