Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 191 страница 200 из 989

191

Александр Балашов написал(а):

что Серегин флаг на нем

Ну вы блин замутили..тут помню тут не помню..ромашка понимаш...спать не даете   :D

192

Челпанов Сергей написал(а):

..ромашка понимаш...спать не даете

эх действительно пора баенки:)
но асфальт С У Х О Й!!!!

193

NellyKoch написал(а):

целое  расследование  \ я понимаю  как  тоже  юморное\ .

.....оттягивается народ :D

194

Курдюмов Евгений написал(а):

оттягивается народ

тот кто флаг потерял-сам растяпа!!!!!!!!!! :crazyfun: нельзя Знамя из рук выпускать!!!!!!!! :flag: а то вдруг враг нападет а ты без Флага??????? :dontknow:

данное сообщение носит иронично-юмористический характер!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:  :D  :rofl:

195

Андрей Михайлов написал(а):

тот кто флаг потерял-сам растяпа

я непонял боец,это залет,а ну упал и отжался :rofl:
я конечно виноват что лишнего выпил  и раслабился,это простительно,но то что какой то мародер среди нас святыню спи...л(как бы грамотнее выразится) это же позор для гсвгшника :flag:

Отредактировано Gruner (2011-09-09 15:46:27)

196

Андрей Михайлов написал(а):

нельзя Знамя из рук выпускать!!!!!

получается если в следующий раз друзья побратимы попросят сфотаться на фоне знамени их нужно  НАХ посылать?

197

Gruner написал(а):

раз друзья побратимы попросят сфотаться на фоне знамени их нужно

обязательно удовлетворить, думаю флаг если уж и не найдется сейчас, то восстановится.
хотя, благодаря этому происшествию, тема уже пол года как жива, и всегда есть что вспомнить...

198

Gruner написал(а):

получается если в следующий раз друзья побратимы попросят сфотаться на фоне знамени их нужно  НАХ посылать?

Грюнер........ специально для тебя отредактировал свой предыдущий пост :writing: хотя думал что ироничный тон его и так понятен... :dontknow:  :rofl:

199

Андрей Михайлов написал(а):

Грюнер........ специально для тебя отредактировал свой предыдущий пост

Не парься Андрей я твой юмор понял, я сам человек с юмором))))) :D

200

Gruner написал(а):

Не парься Андрей я твой юмор понял

:cool:  :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.