Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 171 страница 180 из 989

171

Михаил Л. написал(а):

Сергей, я предпологаю,

Миша я не в курсе как выглядел госпиталь..это надо смотреть тем кто там был..но вот по форуму что ты выложил пишут что немцев там клали по психиатрии..не думаю что в военном госпитале принимали гражданских лиц другого государства...возможно в городе была психушка местная для немцев и был отдельно госпиталь военный в котором было псих отделение.... Этот госпиталь под Берлином недалеко от Вюнсдорфа..второй крупный госпиталь был  в Белице..тоже под Берлином , но ближе к Потсдаму

а по поводу перевода так я написал именно как выдает перевод вики с немецкого на русский..пробуй поиск Тойпитца нет а вот Тойпиц существует..
http://de.wikipedia.org/wiki/Teupitz
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тойпиц

172

Челпанов Сергей написал(а):

перевод вики с немецкого на русский..

Сергей, надеюсь, что ты знаеш, как автомат переводит, и что в Вике каждый, считающий себя более "знающим" может писать фактически, что ему хочется :flag:

173

Михаил Л. написал(а):

как автомат переводит,

Миша знаю но тут к сожалению правописание заставляет не читать буковку Т....на картах в Гугле тоже Тойпиц пишется....
не лезу в дебри но кааца:
Правила чтения ... tz читается как русский ц: Platz плац, sitzen зицэн.

174

Челпанов Сергей написал(а):

отдельно госпиталь военный в котором было псих отделение

Да,это так.Наш военный госпиталь , в котором было психиатрическое отделение  и через забор с нашим госпиталем находилась немецкая психиатрическая клиника.                                         .

175

Solomina написал(а):

и через забор

Все ясно!!! Спасиб за пояснения...но Тойпиц пишется на русском без  т  :tomato:

176

Олег63 написал(а):

мужик с большим фотикам (мы всё годали кто он)

Кононов Дмитрий написал(а):

Кстати, да! Кто он? Я его не знаю. Он появился позднее, вроде не наш.

Да наш он, наш.....в том году тоже был.....

http://i074.radikal.ru/1109/b6/a529ed03b9e2t.jpg

177

Курдюмов Евгений
    А  почему  он  так и не признался  откуда  он,когда  его  ребята  расспрашивали. Может какой  засекреченый  агент ???

178

Курдюмов Евгений написал(а):

Да наш он, наш

А по моему не наш. На одном из видеосюжетов, он почти прошел мимо, затем остановился, положил фотик и стал тереть руки. Как будто добычу увидел. Потом начал снимать все и вся.

179

Кононов Дмитрий написал(а):

Как будто добычу увидел.

может решил в нахолявку погулять а фотик так для солидности. я уж и в группах на \Соцсети\ поглядел фоток что он снимал нет. :mybb:

180

Кононов Дмитрий написал(а):

Потом начал снимать все и вся.

а может органы заслали его нас проконтролировать. ведь у часов его вроде не было он появился после того как милиция и какой то в штатском подходили к нам у часов и у нашего ЧЕ. переписали паспорт. :mybb:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.