Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Обсуждение и создание различной символики для нашего форума. ·


Обсуждение и создание различной символики для нашего форума. ·

Сообщений 31 страница 40 из 235

31

http://s1.uploads.ru/t/T76dL.jpg

32

Меня тут недавно посетила одна бредовая идея
"А не замахнутся ли нам на Уильяма, нашего Шекспира…"
Миша ко всем нашим встречам делает несметное количесво флагов больших и малых, которые "разносятся" по городам и весям. А что если нам сделать:
http://s2.uploads.ru/t/fzXN8.jpg

Вот только где? И сколько это будет стоить?
На окончательный вариант не претендую!!! не зря тема называется:"Обсуждение и создание различной символики для нашего форума. "

33

Сергей Лобанов
  Впечатлило !!!  Надо  иметь такой  атрибут и  нам, чтобы  по  Поклонке  маршировать. А то все  время  спрашивают "  вы  кто , и  пр....."

34

Сергей Лобанов написал(а):

А не замахнутся ли нам

Идея Сережа замечательная! Только позволь покритикую твою концепцию флага..
Нужно делать полноценную реплику нашего флага.
на главной стороне флага: звезда по центру, под звездой написано Группа Советских Войск в Германии.1945-1994г.г.
на оборотной стороне : На верху: Ветераны ГСВГ ЗГВ  Объеденяйтесь. в низу - Форум "Назад в ГСВГ"
вот как то так ну а в углу знак гвардии и наш знак пристегнутые...
я бы покалдовал с надписью Ветераны....подобрать такой слоган чтоб туда все входили, не только мы вояки...

35

Челпанов Сергей написал(а):

.подобрать такой слоган чтоб туда все входили, не только мы вояки...

Эт точно,жены,служащие,а школяров то сколько воспиталось в ГДР.... :flag:

36

Челпанов Сергей написал(а):

я бы покалдовал с надписью Ветераны....подобрать такой слоган чтоб туда все входили, не только мы вояки...

Может быть ГэСэВэГэшники??? :dontknow:

37

Челпанов Сергей написал(а):

Только позволь покритикую твою концепцию флага...

Для этого и разместил!!!

Челпанов Сергей написал(а):

Нужно делать полноценную реплику нашего флага.

Серёжа, сначала так и думал. Но...
Потом всё же решил уйти от этого!
Среди нас много ребят, которые служили под Знаменем ЗГВ.

Челпанов Сергей написал(а):

звезда по центру

В положении о Боевом Знамени допускалось:
В зависимости от количества слов, входящих в наименование воинской части,
размер цифр может быть уменьшен до 6 см, а размер букв - до 4,5 см.
При этом изображение звезды может быть перемещено вверх от центра полотнища Боевого Знамени на расстояние до 12 см.

А вот годы "1945 - 1994 г.г." Думаю стоит действительно добавить!!

Челпанов Сергей написал(а):

вот как то так ну а в углу знак гвардии и наш знак пристегнутые...

про Гвардию подумал, но решил ограничится гвардейскими лентами.  Думаю ты прав!!!

Челпанов Сергей написал(а):

я бы покалдовал с надписью Ветераны....подобрать такой слоган чтоб туда все входили, не только мы вояки...

Вот тут согласен, но на ум ничего не приходит :dontknow:

Друзья, предлагайте свои идеи!

38

НЕ вопрос ,можно ФОРУМ,можно ОБЬЕДИНЕНИЕ,попробовал написать САЙТ,вообще не смотрится... Вот вариант с тыльной стороной

http://s58.radikal.ru/i162/1211/e1/1ed1ad273646.jpg

Опять же  - и что,пусть будет... :D  :D  :flag: Мне кажется в слогане НАЗАД в ГСВГ,заложен весь смысл,никого перечислять и не требуется(ветераны,жены,школьники,служащие и т.д)что тут колдовать с надписью.. :D вы всё уже давно придумали коллеги и лучше не скажешь...... :cool:  :flag:

39

Сергей Лобанов написал(а):

Среди нас много ребят, которые служили под Знаменем ЗГВ.

Сережа, а мы были там, когда ГСВГ называлось  ГСОВГ.... А вот в символике это нигде не отражено. Возможно и не стоит этого делать, но ведь это наша история. И она должна быть правдивой, на мой взгляд. Помню,  например, я очень долго не могла разобраться, что же это такое - "ГСОВГ", когда впервые окунулась в наше прошлое....
Хотя никогда не считала и не считаю, что наши войска были "оккупационными". В это "слово" вкладываю совсем другой смысл...

Это просто мои размышления, решила поделиться....  Ведь наши родители начинали служить в ГСОВГ....

40

ВячеславВладимиров написал(а):

предлагаю вот такой. всеми узнаваемый значок для Нашего Форума.

Это не значок нашего форума,это опознавательный знак автотранспорта Группы ,рисовавшийся обычно на дверях автомобилей.... :flag:

Отредактировано александр 69 (2012-11-27 14:06:49)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Обсуждение и создание различной символики для нашего форума. ·