Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Обсуждение и создание различной символики для нашего форума. ·


Обсуждение и создание различной символики для нашего форума. ·

Сообщений 201 страница 210 из 235

201

Сегодня увидел вот такое видео:

202

Сергей Лобанов написал(а):

Сегодня увидел вот такое видео:

Сережа, я его тоже видел, вывешивал в Дембильское творчество

203

Сергей Лобанов написал(а):

Сегодня увидел вот такое видео:

Бред! :dontknow:
Интересно, а Кошкин в курсе???

204

Мда уж. Пожалуй соглашусь с Вадимом, ерунда какая-то

205

Gruner написал(а):

Пожалуй соглашусь с Вадимом, ерунда какая-то

Особеннооменя "умилили" даты открытия памятников с их фотографиями! :D

206

прочитал я все высказывания и , не то ,что бы мне стыдно стало , но не ловкость почувствовал.. Я -то , старый дурак нацеплял эти (купленные медали) на свою одежду ,правда не шастал с ними по улице , полагая ,что Организация МАВ -действительно создана на  юридической основе. (?) И , ребята-гвардейцы, я ,прям ,не знаю что мне делать - гордиться  или считать себя одураченным ? Или  на солдатское сукно под стекло в рамку... , а ведь имеется и удостоверение  ( МАВ)  и удостоверения....при понимании  того ,что это (МАВ)  общественное движение ГСВГ-эшников  ( в основном ,но не-только) я осознавал ,что меня приняли в славную организацию гордо называемую  Международная (а, так и в действительности ) ассоциация  военнослужащих  -интернационалистов. ( правда нас многие миллионы  и живущих ,и ушедших....и , принял решение - на сукно-в рамку под стекло и на стенку... пусто внуки смотрят.. А может им на игрушки отдать ? Сохранят -хорошо ,Нет - так и нашу славную ГСВГ уже забывают, а созданный   на народные средства всего Урала , кровь и пот  уральцев 10  Добровольческий танковый корпус расформирован и где то в Богучаре стал "складом " вооружения ,если я правильно понял.. Прискорбно все это... И Вы ,друзья  мои , во многом правы ВСЕ.. ....

207

Сергей Лобанов написал(а):

Сегодня увидел вот такое видео:

очень хороший календарь ,! Сергей , где приобрести ?

208

Владимирович написал(а):

Сергей , где приобрести ?

Если честно, то не знаю.я просто увидел это видео и разместил его здесь!

209

Владимирович написал(а):

очень хороший календарь ,! Сергей , где приобрести ?

Не знаю соответствует ли это действительности,но на видео было написано что создала,а в ок что и обращаться по поводу приобретения вот к этой мадам Самира Закиева 34 года, Дербент ГСВГ г Цербст, Россия,только зачем вам это надо?Я вот почему то думаю что к новому году на форуме будут по традиции выложены эскизы календарей по принципу сделай сам,что будет дешевле если даже где то заказать их распечатку.

210

Владимирович написал(а):

Сергей , где приобрести

ищи в ГСВГшних группах на ОДНОК. у Самиры Закиевой она и вылоложила это видео.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Обсуждение и создание различной символики для нашего форума. ·