Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106


67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106

Сообщений 751 страница 760 из 760

751

Все нормально,  работы много не выходных - не проходных. Только с работы пришёл. Весь род моей бабушки и мамы  из Луганской области, так , что этим все сказано.....

752

2070дю написал(а):

Все нормально,  работы много не выходных - не проходных. Только с работы пришёл. Весь род моей бабушки и мамы  из Луганской области, так , что этим все сказано.....

Ну ладно, тогда отдыхай, не мешаю.
Пиши, вобщем.
Удачи тебе и всех благ

753

Привет, кто еще живой. Давно не заходил, инфаркт. А сейчас война. Так что я опять оказался в Германии с семьей, всех вывез. Вот как бывает. Откликнитесь кто ни будь, а то совсем тошно на душе.

754

Добавлю, хочу сьездить в Наумбург, понастальгировать. ))) Фото обязательно выложу.

755

Привет. Я из паксана. Помоему Буар был у нас. Служил 86-88

756

Ты из украины?

757

Утро доброе! "Паксан" это ОБС, Буар вроде без позывного был. просто соединяли через "Паксан". Располагался на первом этаже, левый вход в казарму и на лево. Я на смене был. в батальон последний год (85-86) только в баню ходили. К нам деж.по связи заступал от вас капитан. высокий такой. фамилии уже не помню. Книги приносил всегда, чтоб читали и не спали по ночам. нас на смене человек 10 было и каждому по книжке! У него портфель был только с книгами. Вот это человек! Я читал про фараона Рамзеса. Если при тебе он еще был, напомни офицеров, я уточню.  кто. Я в ОБС весна 85-осень 86, после учебки. И почти сразу на "Мизинец". Лето проходили из батальона, с осени 85го уже жили в штабе. Но капитана вашего хорошо помню.

758

Да, и всем привет! Николаич вижу давно не был, здоровья ему, если не ушел. 2070дю и Gradus747, приветствую! Сам давно не был. сейчас случайно зашел. Решил отметиться. Пароль и логин  забыл. Вот восстановился. Еще раз всем привет. Пишите, вспоминайте, и конечно мирного неба.

759

2070дю написал(а):

Все нормально,  работы много не выходных - не проходных. Только с работы пришёл. Весь род моей бабушки и мамы  из Луганской области, так , что этим все сказано.....

Подпись автора

    Интуиция - это способность головы, чуять задом!!!

Привет! Ну что, какие новости? Как дела и жизнь в целом?

760

Viktor Perm написал(а):

Да, и всем привет! Николаич вижу давно не был, здоровья ему, если не ушел. 2070дю и Gradus747, приветствую! Сам давно не был. сейчас случайно зашел. Решил отметиться. Пароль и логин  забыл. Вот восстановился. Еще раз всем привет. Пишите, вспоминайте, и конечно мирного неба.

Взаимно, Виктор.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106