Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106


67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106

Сообщений 721 страница 730 из 760

721

Синицкий Александр Никола написал(а):

Когда Батарея управления и артиллерийской разведки ходила в караул?

А что за исключение такое было :dontknow:

722

Синицкий Александр Никола написал(а):

Почитай Намбург. У нас действительно...нет, не пахнет,-воняет!

Да читал вроде :D  Но если сравнить Особистов с Политработниками, то еще неизвестно кто хуже, я их вообще на дух не переношу болтунов :'(  Конечно и тех и других воспитывали по 5 лет в определенном духе, и Человеком после этого остаться трудно. :dontknow:  Сейчас их вроде зовут...Зам командира по работе с л/с, ну и святые отцы им в помощь в части :O

723

Viktor Perm написал(а):

Не нравится, да я не с тобой общаюсь. Проходи мимо.

Пускай не со мной. Но мимо не пройду, так и знай.

724

Синицкий Александр Никола написал(а):

А ты знаешь что такое форма номер раз! С

Помню , а дальше....номер два-в штанах и майке, номер три-в штанах и куртке, номер четыре -полность одет (летом), номер пять-полностью одет (зима). Николаич ну ка проверь меня так или нет, хотя могу ошибаться. У меня на зарядке всегда была одна форма одежды и зимой и летом, сам себе установил, номер 2, но в кроссовках со свалки немецкой, хоть и стыдно сейчас, зато через год отдал черпаку перед дембелем были еще живые

725

Синицкий Александр Никола написал(а):

Пускай не со мной. Но мимо не пройду, так и знай.

Николаич видно же,  что он наш Наумбурский,  а про службу  мы уже с тобой тоже спорили. Еще раз хочу напомнить - службу ни кто не выбирает, но вот делает ее сам... Есть срочная служба, а есть работа 'защищать Родину, которую ты выбрал', так,  что Витя в этом прав.

Отредактировано 2070дю (2017-09-23 20:12:27)

726

Синицкий Александр Никола написал(а):

Номер раз это сапоги и трусы!!!.

......трусы в скатку! :D

727

2070дю написал(а):

Николаич видно же,  что он наш Наумбурский,  а про службу  мы уже с тобой тоже спорили. Еще раз хочу напомнить - службу ни кто не выбирает, но вот делает ее сам... Есть срочная служба, а есть работа 'защищать Родину, которую ты выбрал', так,  что Витя в этом прав.

Женька, не имею ничего против. Ну он ставит себя как гопника. Это меня коробит.Увы. Не терплю. Спор хорошая вещь.Спорить готов. Ну тут же.....ну ты понял :flag:

728

Пётр Девятайкин написал(а):

......трусы в скатку!

и в каске :crazyfun:

729

Синицкий Александр Никола написал(а):

Женька, хватит прятаться медалькой.

Николаич приветствую! Как ты говоришь ",,,,открой личико", вылез из-за медальки, моя первая "шишига".

730

2070дю написал(а):

Николаич приветствую! Как ты говоришь ",,,,открой личико", вылез из-за медальки, моя первая "шишига".

Ну вот.Достойно! Рули Женя. Мне тебя в Намбурге не хватает.

2070дю написал(а):

моя первая "шишига".

Что возил из какой роты или взвода? Ну хвали её... :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106