Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106


67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106

Сообщений 671 страница 680 из 760

671

Gradus747 написал(а):

мы тут с Евгением малость спробовали чето там возразить, дак он нас чуть не заставил вручную без лебедки мотор в Урале Дэшке поменять)))

Если Женька будет, то мы в Урал 375Д движок поменяем...Если втроём! Солдатские ремни без пряжек. и мой..
"ЧД" это обмо наш там.... Энка была на Ордруфе Пол БК для БМ-21. Заменили...В МИР нет стрелы!
Вот и расшифровывайте :flag:

672

Синицкий Александр Никола написал(а):

Если Женька будет, то мы в Урал 375Д движок поменяем...Если втроём! Солдатские ремни без пряжек. и мой..

Ну на счет ураловского не знаю? Но думаю влет. А вот УАЗовский два раза за день снимал, а в ночь еще и коробку скинул, а утром ломанули в лагеря на Акен.

673

2070дю написал(а):

Ну на счет ураловского не знаю? Но думаю влет. А вот УАЗовский два раза за день снимал, а в ночь еще и коробку скинул, а утром ломанули в лагеря на Акен.

водитель должен помнить, дембелей-водителей весной 1985 г. задержали с увольнением до первого июля 85-го, не всех конечно, по необходимости. Проблема в водителях похоже была. Должен знать, слухи ходили везде. Уши не только у связистов. Дак вот их собрали с дивизии всех кому не повезло, первые в апреле уже были дома. Итак 30 июня 1985 г. в Лейпциге их не отправили домой. Там около 200 дембелей подняли бунт, пошли крушить киоски, пьяные естественно. Мое ночное дежурство было. Это было что-то, я имею ввиду в штабе, подняли всех. Дембеля разбрелись по городу, по тревоге подняли "Геркулесовый" дивизионный разведбат, армейский ДШБ под Лейпцигом. Собрали к утру, угомонили и утром отправили в Союз. Инфа по бунту может до частей не доходила, дальше дивизии не ушла. Но слухи должны были дойти. С нашего батальона все ушли самолетами. Офицер-автомобилист должен помнить.

674

Всех ГСВГшников с наступающим Новым Годом! Счастья, тепла и доброты.

675

Синицкий Александр Никола написал(а):

АН дивизия, Юи рембат, Дю сапёры...а то совсем головы сломаете

эх, Николаич, Николаич!)) Ну вот что ты такой простой, а?))
забыл разве, что с солдатско-сержантской братией надо держать ухо вострО?))
они, солдаты, по умолчанию в режиме стой там-иди сюда не находятся ведь))
ими командовать нужно!)) как там это в уставе...добиваться выполнения приказа всеми доступными средствами))
а ты как этот самый - ну пожалуста не шумите) ну пожалуста давайте это...давайте то))

шучу я!)) подкалываю тебя)) благо не старые времена, можно и поподкалывать без риска гауптвахты или еще какой аналогичной херни)))

мы уж тут вроде всё перевспоминали, перетерли)) выяснили, кто что откуда и зачем))

говорил тебе и еще раз повторю - лично я рад был тебя тут увидеть, узнать, что ты жив-здоров...
и желаю тебе таким же оставаться еще много-много лет. ну и в преддверии Нового Года дополнительно пожелать тебе всех благ, счастья и....всегда возвращаться на базу...раз уж ты такой неугомонный и продолжаешь по всяким таким местам шастать....

вот...даже бы обнял бы тебя сейчас!)))

а то что мы не всегда в твои писули въежжаем...дак это да, есть такой момент)) я иной раз даже думаю, епта, как его евонная солдатня то понимала?)) ну видать, как то понимала, коли ты хорошим командиром считался, насколько я слышал...

вобщем, давай, держись там сам и на нас зла не держи!))

676

Viktor Perm написал(а):

Всех ГСВГшников с наступающим Новым Годом! Счастья, тепла и доброты.

аналогично и взаимно!

родина. серццу близкая. надеется на нас!
новобугская. дивизия.
не дрогнет в грозный час!)))
ура!!!

677

То же всех с праздником, пусть все плохое останется в этом году, а все хорошее возьмем с собой в 2017 г. С наступающим Новым Годом!!!

678

Синицкий Александр Никола написал(а):

Организуй рембат в Намбурге, Слабо?

Утилизация градусников предусмотрена?
В рембат, иначе....

Gradus747 написал(а):

Да, модераторы! Ну уважьте вы уже таки наконец патриарха- орнанизуйте ему спецтему по рембату,а? Ну несложно же! Ткнул три раза мышкой, а зато какая всем красота наступит)))

Сделано. Тема рембат открыта.

679

Андрей Михайлов написал(а):

Сделано. Тема рембат открыта.

Данке шен)) С наступившим!

680

Андрей Михайлов написал(а):

Сделано. Тема рембат открыта.

не может этого быть!
Где?
Вот без вот этих вот.
И автотанкистоартиллеристо со своими МТОшками?
Благодарен!
Некоторые от меня отдохнут.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106