Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106


67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106

Сообщений 561 страница 570 из 760

561

Синицкий Александр Никола написал(а):

Женя, отстал здорово! Самара!! Вряд ли встретимся воочию!

Such is life dear (Такова жизнь уважаемый), не зря есть хороший тост, выпьем за то - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,чтобы желания совпадали с возможностями.

562

2070дю написал(а):

Such is life dear (Такова жизнь уважаемый), не зря есть хороший тост, выпьем за то - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,чтобы желания совпадали с возможностями.

Это самая та "селявишка"?
А чем чёрт не шутит... На поклонке в Москве... 9 июня. Модераторы...а кто их знает.

563

Синицкий Александр Никола написал(а):

А чем чёрт не шутит... На поклонке в Москве... 9 июня. Модераторы...а кто их знает.

В июне следующего года у меня как раз отпуск, возможно и приеду на встречу, поживем увидим

564

2070дю написал(а):

поживем увидим

Бронницы не далеко... 60 км
Что общего будет у нас?
"Первый период обучения" - июнь проверка в войсках.(хотя может быть)
Жень, а когда ты призывался (весенник-осенник).
Как долго от  издания приказа до "команды".
там на форуме "пересылки"...
Я помню мне "досылали" "молодых" в конце января из Дагестана (без учебки)?
Может ты знаешь. Было такое?

565

Синицкий Александр Никола написал(а):

На поклонке в Москве...

То что надо! Там косвенно можно найти своих!
Пол года впереди. Будем жить.
А на подходе обменяемся связью.... :flag:

566

Синицкий Александр Никола написал(а):

Жень, а когда ты призывался (весенник-осенник).
Как долго от  издания приказа до "команды".

Я призывался из Самары 4 мая команда 280, знал, что загранка еще на призывном, потом Сызрань сборный пункт, потом Ульяновское ВВТКУ жили там в батальоне обеспечения учебного процесса, так кажется называется, а далее Альштат и как все в ГСВГ,,,,,,,,,,,,,,,,, и сразу в часть без учебки. http://sf.uploads.ru/t/PuZky.jpg
А вот и приказ от 1984 года, дембельский пока не нашел и у самого нет. Знаю, что у нас в том 1984 году мы были не последние. Товарищ у меня ушел в июне в стройбат куда то на север СССР

Отредактировано 2070дю (2016-11-20 07:07:10)

567

2070дю написал(а):

Я призывался из Самары 4 мая команда 280, знал, что загранка еще на призывном, потом Сызрань сборный пункт, потом Ульяновское ВВТКУ жили там в батальоне обеспечения учебного процесса, так кажется называется, а далее Альштат и как все в ГСВГ,,,,,,,,,,,,,,,,, и сразу в часть без учебки.
А вот и приказ от 1984 года, дембельский пока не нашел и у самого нет. Знаю, что у нас в том 1984 году мы были не последние. Товарищ у меня ушел в июне в стройбат куда то на север

Ульяновское танковое училище (БОУП)... танкист должен быть ...или только каша на пересылке...не понравился или понравился :'(
"Права" от ДОСААФ или раньше были...допустим на "С"
Вопрос не праздный!
Ныне та же песня выресовывается....
Самара-Ульяновск-Сызрань-Арнштадт("подиум")-Наумбург. Как везли в Намбург... Пересылка во Франкфурте, Веймар и в 170м полку наверное...
............домой два, нет,-полтора(учебку учитывая или мимоходом) отслужив.
Есть понятие,-боевой путь...Твой!
Вот только Табурянского пропусти.

Отредактировано Синицкий Александр Никола (2016-12-02 22:08:29)

568

2070дю написал(а):

А вот и приказ от 1984 года, дембельский пока не нашел и у самого нет. Знаю, что у нас в том 1984 году мы были не последние. Товарищ у меня ушел в июне в стройбат куда то на север СССР

Ну вот! Рассказывай!
Это моё время 1985-1990 рембат (нет темы рембата,-только "сапёры" увы).

569

Ребята, вспомните! Морозы дембель осенний.1987й или 1989й мы в рембате из бочек из под напалма печки варили на аэродром в палатки около ста..

570

[b]Синицкий Александр Николании
Уважаемый Александр Николаевич!
На днях просматривал свой архив. Письма из Германии и из России (тогда СССР) туда. В Интернете (полез от воспоминаний) нашел Ваши сообщения. Вас помню. Майора (а потом и подполковника Куприй (или Куприя?)), замполита Романова и др.  тоже. Командиром взвода был л-т Безверхний.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106