Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106


67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106

Сообщений 401 страница 410 из 760

401

Gradus747 написал(а):

Только...не забывай...что и другие прожили жизнь, хоть и без наград, но ой да ну...
Так что...подумай об этом.

Именно так Леша

402

2070дю написал(а):

Так? лейтенант, ни чего не перепутал. А лейтенант потому что Наумбург

Зачёт солдат! :flag:
Лады парни!

403

Даже не знаю как ответить. Служу россии, или ссср

404

2070дю написал(а):

Даже не знаю как ответить. Служу россии, или ссср
Интуиция - это способность головы, чуять з

Опять за своё...
Ну не язви Женя. Ты ж не такой!
Проехали.

405

Синицкий Александр Никола написал(а):

Опять за своё...
Ну не язви Женя. Ты ж не такой!
Проехали.

Добро проехали

406

Синицкий Александр Никола написал(а):

песочком уже дважды подышал ныне, и на броне

Gradus747 написал(а):

не понял взаимосвязи насчет сирии и наумбурга

Интересный тут "триумвират" Наумбургский получился... Интересно читать вас, особенно когда все без "базара"  :mybb:
Парни Ваши Ал-р Ник. кстати сразу раскололи насчет международного дышания песочком, где ж еще как не в Сирии... Кстати наверно можно теперь и ТРИ войны считать, включая принятый недавно Закон об участниках боевых действий в САР.

Синицкий Александр Никола написал(а):

В истаг....граммов не нальют

Мы уж лучше по Русски, если что фронтовых.

Синицкий Александр Никола написал(а):

Подполковник, кандидат технических наук, участник двух войн, орденоносец и носец херовой тучи "железа". Генералов учу уму разуму (преподаю) и где б вы думали.

Так что точно "Намбург-форево"!!! у вас всех и желаю на том и СТОЯТЬ гвардейцы.  Здравия желаю :flag:
Один вопрос в ЛС напишу, по технике...

407

2070дю написал(а):

Добро проехали

Вот колись, почему сапёры по ночам к нам в рембат на черешню ходили. На красных казармах черешни не было. Ближайшие деревья на кладбище через дорогу. Самое большое дерево было над нашей заправкой. прямо перед окнами дежурного по части. В 4 утра ловил одного сапёра на дереве (он забыл что светает и его видно) Фамилию запомнил- Мускатинов (87й или 88й не помню). водитель хлебовозки из хозвзвода сапёров. Дежурный по части забирал капитан такой мордатый не русский. Метелил он его аж жалко стало

408

Серж-Пейзаж написал(а):

Кстати наверно можно теперь и ТРИ войны считать

Эх...тогда ЧЕТЫРЕ. Пятая мимо (ЧАД).... два часа на аэродроме.
Главное что участник войны не мой статус.
Первая моя война это та в 95м...
Орденок закинул за заборчик к "белому дому" удостоверение наколол на оградку"...
да и писал об этом много.....
Нам офицерам необходимо обеспечить, чтоб солдат был сыт, весел и внушал страх супостату!
А главное чтоб солдат был жив и здоров!
ИНАЧЕ ГРОШ НАМ ЦЕНА ОФИЦЕРАМ!

409

Синицкий Александр Никола написал(а):

2070дю написал(а):

    Добро проехали

Вот колись, почему сапёры по ночам к нам в рембат на черешню ходили. На красных казармах черешни не было. Ближайшие деревья на кладбище через дорогу. Самое большое дерево было над нашей заправкой. прямо перед окнами дежурного по части. В 4 утра ловил одного сапёра на дереве (он забыл что светает и его видно) Фамилию запомнил- Мускатинов (87й или 88й не помню). водитель хлебовозки из хозвзвода сапёров. Дежурный по части забирал капитан такой мордатый не русский. Метелил он его аж жалко стало

Подпись автора

    à la guerre comme à la guerre На войне как на войне

Вашу черешню не помню, но думаю потому что внутри городка вот поэтому и бегали. А вот кладбищенскую через дорогу помню, наряд на КПП и т.д. А это уже самоволка. С весны 86 после нашего увольнения много офицеров заменилось, поэтому не русского капитана не помню. А по дороге на наше КПП слева со стороны нашего свинарника мы в футбол всегда играли.

Отредактировано 2070дю (2016-06-19 10:17:45)

410

Синицкий Александр Никола написал(а):

А главное чтоб солдат был жив и здоров!
ИНАЧЕ ГРОШ НАМ ЦЕНА ОФИЦЕРАМ!

Помнишь я писал: Есть такая работа, защищать Родину. И все таки наградами сорить не надо, это жизнь, какая она не была бы


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106