Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106


67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106

Сообщений 381 страница 390 из 760

381

Игорь Бобин
Привет сослуживцы. Табурянского долго искать не надо . Он в \Соцсети\  Валерий Табурянский.

Добрый день, я тебя тоже вспомнил - ПДР прапорщик. Посмотрел г.Хабаровск возможно он, но не узнал.

Отредактировано 2070дю (2016-06-09 07:25:29)

382

OLEGS999 написал(а):

Будет желание приехать в Ригу и Юрмалу ,нет проблем ,с тебя только билет .Приглашение делаю я .Проживание и все остальное для тебя бесплатно конечно.Хочется сделать что то хорошее для своих однополчан.

Еще раз спасибо за приглашение!

OLEGS999 написал(а):

Пока ничего страшного у нас нет .Не бойтесь приезжать .В Риге большинство русских .В Юрмале тоже .

Да не кто и не боится. Я буквально на днях видел по ТВ НАТОвские вояки в Риге, то ли парад то ли выгрузка показывали

383

2070дю написал(а):

Игорь Бобин
Привет сослуживцы. Табурянского долго искать не надо . Он в \Соцсети\  Валерий Табурянский.

Добрый день, я тебя тоже вспомнил - ПДР прапорщик. Посмотрел г.Хабаровск возможно он, но не узнал.

Отредактировано 2070дю (Сегодня 07:25:29)

Он точно и фотка вместе с Матковским.

384

2070дю написал(а):

Еще раз спасибо за приглашение!

Да не кто и не боится. Я буквально на днях видел по ТВ НАТОвские вояки в Риге, то ли парад то ли выгрузка показывали

Да и нечего тут бояться. Не знаю как в Латвии (давно не был )а в Литве в любом магазине или на улице говорят по русски тебя поймут и ответят, русский здесь помнят и общаются на нем ,ну не между собой естественно. Малолетки встречаются которые вообще не понимают. В ГДР вообще немецкого не знал но общался как то. Хороший пример был- Ехал в Калининградскую область на автобусе . Автобус  Калининград -Лиепая, водитель латыш.На остановке садится бабка и говорит водителю на литовском тот ей на латышском та рот разявила ,потом водитель -может на русский перейдем . Так на русском и поняли друг друга.

385

Игорь Бобин написал(а):

Он точно и фотка вместе с Матковским.

Я на нашей страничке в odnoklassniki понял что Матковский ныне уже покойный. Возможно и он посмотрю еще раз .я там же выкладывал фото наумбург 2013г.

Отредактировано 2070дю (2016-06-09 11:40:25)

386

2070дю написал(а):

Я на нашей страничке в odnoklassniki понял что Матковский ныне уже покойный. Возможно и он посмотрю еще раз .я там же выкладывал фото наумбург 2013г.

Отредактировано 2070дю (Вчера 11:40:25)

Про Матковского я тоже краем уха слышал. Твои фотки с Наумбурга я смотрел .Я тоже горю желанием посетить, так сказать боевые места я чуть чуть побольше там побыл, но чувствую пока соберусь немцев там не будет будут одни беженцы.

387

Игорь Бобин написал(а):

2070дю написал(а):

    Игорь Бобин
    Привет сослуживцы. Табурянского долго искать не надо . Он в \Соцсети\  Валерий Табурянский.

    Добрый день, я тебя тоже вспомнил - ПДР прапорщик. Посмотрел г.Хабаровск возможно он, но не узнал.

    Отредактировано 2070дю (Сегодня 07:25:29)

Он точно и фотка вместе с Матковским.

Точно он, наш комбат, посмотрел, только при мне еще майор был. Хорошо выглядит молодец командир

Отредактировано 2070дю (2016-06-10 13:43:47)

388

2070дю написал(а):

Точно он, наш комбат, посмотрел, только при мне еще майор был. Хорошо выглядит молодец командир

Отредактировано 2070дю (2016-06-10 13:43:47)

А где фотку посмотреть?

389

2070дю написал(а):

Еще раз спасибо за приглашение!

Да не кто и не боится. Я буквально на днях видел по ТВ НАТОвские вояки в Риге, то ли парад то ли выгрузка показывали

Провокации все это .Завтра америкосы проедут по центру Риги на бронетехнике. Показуха .Это не хохляндия и не африка.здесь люди холодные и терпеливые.Но как пишут в коментариях наши бывшие десантники и вояки другие- враг не пройдет,нам не нужны американовские окупанты и все последстия,типо Российский ответ натовцем в Латвии. Но пока здесь Пугачева.галкинс и другие звезды типо Светлакова,Ефремова и многих других,сюда можно ехать,кто знает может и в последний раз. Сколько той жизни. Но один раз можно посмотреть Ригу и Юрмалу.В июле здесь тепло и хорошо .

390

2070дю написал(а):

Еще раз спасибо за приглашение!

Да не кто и не боится. Я буквально на днях видел по ТВ НАТОвские вояки в Риге, то ли парад то ли выгрузка показывали

Интересно как там наш ротный Смирнов? Ему лет 60 сейчас ,значит при делах наверное,не на пенсии.Живет в Калининграде  вроде .Надо узнать у Семенюты если что .вроде он его земляк.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106