Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106


67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106

Сообщений 361 страница 370 из 760

361

Gradus747 написал(а):

2070дю написал(а):

    Да все это понятно поживем увидим

Жек! Ты стал лаконичный как александр македонский!))))

Я всегда был такой с молодости, не когда не говорю - Гоп пока не перепрыгну.

362

2070дю написал(а):

Я всегда был такой с молодости, не когда не говорю - Гоп пока не перепрыгну.

не, гоп гопом,это все понятно))) просто ты доселе изьяснялся более пространно, но,видать,эта ваша заруба с Николаичем что то малость скорректировала в твоей манере))

а нащот как вас комбат ваш сделал, ахха, я тоже поржал))

363

Gradus747 написал(а):

а нащот как вас комбат ваш сделал, ахха, я тоже поржал))

Я пока писал "оборжался" сам, над собой 30 летней давности. Как нас тогда воспитывали. Армия твоя мать, а командир отец родной.

364

2070дю написал(а):

Я пока писал "оборжался" сам, над собой 30 летней давности. Как нас тогда воспитывали. Армия твоя мать, а командир отец родной.

не, у меня таких проколов не было)) гнуть-гнули, ломать-ломали, но на хи хи не пробивался))
за это, кстати, проблем и огребался. некоторые дурачка включат или типа по рюски не понимаэ...ну и все, поджопник получат ...а люминий таким как я, упертым, приходилось вместо них грузить....

не-не, это я не про тебя, не подумай...просто у самого масса таких случаев была. вон, у нас в автобате была прапор Лариска, длинная как жердь. дак вот у чеченов-дедов развлечение вечернее было. вызовут с духов одного и говорят, вот тебе банка, иди к лариске, проси налить три литра менструации....тот берет, идет, ну и пока лариска его окучивает чем под руку попаось, эти ржут. ну раз меня, бери-иди. я - не пойду. не пойду и все! те - хорошо. вон кочегарка. после отбоя идешь, утром вон та куча угля лежит на три метра левее....
ну..што...шел...перекладывал кучу....

вот..короче....

365

OLEGS999 написал(а):

Женя приезжай с корешом в Ригу .Без проблемм.Вызов помогу сделать или что там нужно

Спасибо за приглашение. Но собраться достаточно проблематично, да и с таким курсом валют,,,,,,,

OLEGS999 написал(а):

В тот же вечер нас перевели в клуб или в спорт зал временно,в связи с ремонтом .

Я те дни ночевал во взводе связи

OLEGS999 написал(а):

Сейчас бы в Бат и не залез бы ))))) 88 кг аж.

Так я тоже уже лет 10 как с 80 на 120кг. перепрыгнул и в этом одном весе

OLEGS999 написал(а):

Кстати (Лому ) Ломанцову ,Грише ,Косте и всем с кем есть связь ,всем нашим привет.Всех помню,всех уважаю,

Сереги сказал, а остальным по возможности

OLEGS999 написал(а):

С Стариковым

Со Стариковым Серега общался это его взодный, а вот Мулова искали не нашли
А Табурянского получится поищи а вдруг???

366

Gradus747 написал(а):

не, у меня таких проколов не было)) гнуть-гнули, ломать-ломали, но на хи хи не пробивался))

Gradus747 написал(а):

не-не, это я не про тебя, не подумай...просто у самого масса таких случаев была.

Так ведь вопрос ни кто, что в армии про тебя подумает, а в том кто? ты сам внутри себя, естественно так и жить будешь, пройдено, да и не только в армии, а и в жизни. Слова отца помню всю жизнь: "Кем бы ты не был и где бы ты не был, будь всегда человеком", меня так учили.

367

2070дю написал(а):

Так ведь вопрос ни кто, что в армии про тебя подумает, а в том кто? ты сам внутри себя, естественно так и жить будешь, пройдено, да и не только в армии, а и в жизни. Слова отца помню всю жизнь: "Кем бы ты не был и где бы ты не был, будь всегда человеком", меня так учили.

Евгений, я,конечно,понимаю, склонность к философии, эзотерике и прочему интравертизму у тебя налицо)))

Но иногда хочется не только ведь самого себя победить и преодолеть,а чисто реальную харю чью нить начистить!))) за дело естественно, а не ради показухи)) ну и это..так тоже..чтобы..ну...кто нить там сказал - а ты классный чувак!))) ну, желательно издамского полу, конешно)))

368

2070дю написал(а):

Так ведь вопрос ни кто, что в армии про тебя подумает, а в том кто? ты сам внутри себя, естественно так и жить будешь, пройдено, да и не только в армии, а и в жизни. Слова отца помню всю жизнь: "Кем бы ты не был и где бы ты не был, будь всегда человеком", меня так учили.

И еще,Жень.... слишком размытую формулировку тебе твой батя дал....
Один, будучи доступным, будет тырить мильярды из бюджета, и при этом сам себя будет считать вполне себе человеком - ну а как же? он и сам вон как живет и детей обул-одел-обучил-жильем снабдил ...ну и все такое...
а другой наоборот, ему скажут - пойдем тырить с бюджета! а этот - не не не! я хочу остаться человеком!... и не пойдет)))

и вот, коллизия!))) оба считают себя человеками ))) но на противоположных полюсах!)))

369

Gradus747 написал(а):

2070дю написал(а):

    Так ведь вопрос ни кто, что в армии про тебя подумает, а в том кто? ты сам внутри себя, естественно так и жить будешь, пройдено, да и не только в армии, а и в жизни. Слова отца помню всю жизнь: "Кем бы ты не был и где бы ты не был, будь всегда человеком", меня так учили.

Евгений, я,конечно,понимаю, склонность к философии, эзотерике и прочему интравертизму у тебя налицо)))

Но иногда хочется не только ведь самого себя победить и преодолеть,а чисто реальную харю чью нить начистить!))) за дело естественно, а не ради показухи)) ну и это..так тоже..чтобы..ну...кто нить там сказал - а ты классный чувак!))) ну, желательно издамского полу, конешно)))

Да нет Леш это ты извини философ, а я констатирую факты, а науке философия фактов нет, как в эзотерике и тд
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано 2070дю (2016-06-08 12:34:02)

370

2070дю написал(а):

Да нет Леш это ты извини философ, а я констатирую факты, а науке философия фактов нет, как в эзотерике и тд

Отредактировано 2070дю (Сегодня 16:34:02), Причина: undefined.

не, Жень))) не шибкий я философ)) я наоборот, увлекающаяся натура....)) ОВЕН я)))


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106