Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106


67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106

Сообщений 331 страница 340 из 760

331

Наконец то хоть кто то свой появился. Меня зовут Евгений для друзей и сослуживцев Женя, будем знакомы

OLEGS999 написал(а):

Капитан Смирнов -ротный. Мой командир был Мулов

Отличные мужики, офицеры с большой буквы "О".

OLEGS999 написал(а):

Тут еще увидел Заковороднего Гришу .

С Гришей увидится пока не довелось (слишком далеко друг от друга живем) но созванивались, потолковали, если где то по близости будем то состыкуемся обязательно.

OLEGS999 написал(а):

Вы молодцы ваш период ,нейтральные были ,никакой дедовщины .Армяне рулили конечно

Было такое, На счет рулили для нашего периода??? но они нас не трогали мы их, стычек практически не было. А если помнишь наши пацаны просто требовали службу,
Кстати, а корешка моего помнишь Серегу Ломанцова (ст.сержант) командир отделения ТММ- ищиков, Чвора тоже сержант это все ваша дор.рота

В odnoklassniki есть наша страничка 67ОИСБ там много наших. 
Кстати в моем призыве был Вова Цыс, уходил в школу прапорщиков, при тебе он вернулся в батальон? Я вроде УАЗ передавал другому  или его потом поменяли или я уже не помню. Помню что водитель полгода отслужил? Остальное в личку напишу. Хотя чего стеснятся то?

Отредактировано 2070дю (2016-06-04 05:04:54)

332

2070дю написал(а):

Наконец то хоть кто то свой появился. Меня зовут Евгений для друзей и сослуживцев Женя, будем знакомы

Отличные мужики, офицеры с большой буквы "О".

С Гришей увидится пока не довелось (слишком далеко друг от друга живем) но созванивались, потолковали, если где то по близости будем то состыкуемся обязательно.

Было такое, На счет рулили для нашего периода??? но они нас не трогали мы их, стычек практически не было. А если помнишь наши пацаны просто требовали службу,
Кстати, а корешка моего помнишь Серегу Ломанцова (ст.сержант) командир отделения ТММ- ищиков, Чвора тоже сержант это все ваша дор.рота

В odnoklassniki есть наша страничка 67ОИСБ там много наших. 
Кстати в моем призыве был Вова Цыс, уходил в школу прапорщиков, при тебе он вернулся в батальон? Я вроде УАЗ передавал другому  или его потом поменяли или я уже не помню. Помню что водитель полгода отслужил? Остальное в личку напишу. Хотя чего стеснятся то?

Отредактировано 2070дю (Сегодня 09:04:54)

Ну,слава те яйца, вижу - все устаканилось)) И даже подтянулись реальные однополчане))

333

Gradus747
Ну,слава те яйца, вижу - все устаканилось)) И даже подтянулись реальные однополчане)

По моему на сколько я корректно написал - дальше уже не куда.

Отредактировано 2070дю (2016-06-04 06:42:21)

334

OLEGS999 написал(а):

Ну ты меня не помнишь .Я из Риги .

Давай фото, возможно вспомню, хотя разницы не вижу. Читай личку. Хотя какая разница где писать?

335

2070дю написал(а):

Давай фото, возможно вспомню, хотя разницы не вижу. Читай личку. Хотя какая разница где писать?

Хоть я и проф компьюторный технарь .не вьехал в вашу переписку с Синицким.не внимательный всю жизнь был .Заковороднего я в \Соцсети\ видел.Нормальный пацан был .Шапкина помню хорошо ,но с плохой стороны ,подставлял он часто ,но потом и получил он от саакяна -этого убл...ка .пе...ка ,кстати . Расшили Шапкина ..-это по наводке Казьмина. Ломанцова конечно помню.Чвору .еще бы не помнить .Стычка у меня с ним была ,хотя он очень спокойный человек . Понеделкин настоящий друг ,не смотря на разницу в периодах никогда меня не подставил .  Это тебя Женя редко мы видели.Даже не помню ночевал ли ты в нашем расположении. Все комбата возил. У тебя другая служба была. Кстати не любили наши бойцы Табурянского ,если я не ошибаюсь как его фамилия. Даже это забыл. Хотя нормальный офицер был .Только мягкий человек .Справедливый .Но народ это не оценил.Мне он точно ничего плохого не сделал .Его найти не проблема в нете.

30 ЛЕТ прошло со времен нашей службы .Все помню ,ничего не забыть .Жаль что выВели ГСВГ .нато Совсех охренели ,в Риге сегодня танки маршировали в самом центре. Мощь свою сраную демонстрируют. Вот досталось нам русским здесь в латвии . Долбаный горбачев .
Мы конечно рускоязычные все против американских баз .но латыши -за.

336

Gradus747 написал(а):

Ну,слава те яйца, вижу - все устаканилось)) И даже подтянулись реальные однополчане))

Вовы Цыца не помню. Ярных пришел из прапоров с учебки, но это не твой призыв. Он кстати отличился по полной -пьянь и все такое .но потом потерял табельное и его кажись уволили.

337

2070дю написал(а):

Gradus747
Ну,слава те яйца, вижу - все устаканилось)) И даже подтянулись реальные однополчане)

По моему на сколько я корректно написал - дальше уже не куда.

Отредактировано 2070дю (Вчера 06:42:21)

Помню классный был человек начальник штаба .Не помню фамилии к сожалению .Я часто по штабу в наряде был и по кпп .Это благодаря ротному Смирнову. Он меня в столовую не ставил и по роте тоже редко .Так начальник штаба при проверке меня часто не заставал на месте или др.мелке нарушения,но никогда последствий не было .Я конечно виноват .Но у кого не бывает .

338

OLEGS999 написал(а):

2070дю написал(а):

    Давай фото, возможно вспомню, хотя разницы не вижу. Читай личку. Хотя какая разница где писать?

Хоть я и проф компьюторный технарь .не вьехал в вашу переписку с Синицким.не внимательный всю жизнь был .Заковороднего я в \Соцсети\ видел.Нормальный пацан был .Шапкина помню хорошо ,но с плохой стороны ,подставлял он часто ,но потом и получил он от саакяна -этого убл...ка .пе...ка ,кстати . Расшили Шапкина ..-это по наводке Казьмина. Ломанцова конечно помню.Чвору .еще бы не помнить .Стычка у меня с ним была ,хотя он очень спокойный человек . Понеделкин настоящий друг ,не смотря на разницу в периодах никогда меня не подставил .  Это тебя Женя редко мы видели.Даже не помню ночевал ли ты в нашем расположении. Все комбата возил. У тебя другая служба была. Кстати не любили наши бойцы Табурянского ,если я не ошибаюсь как его фамилия. Даже это забыл. Хотя нормальный офицер был .Только мягкий человек .Справедливый .Но народ это не оценил.Мне он точно ничего плохого не сделал .Его найти не проблема в нете.

30 ЛЕТ прошло со времен нашей службы .Все помню ,ничего не забыть .Жаль что выВели ГСВГ .нато Совсех охренели ,в Риге сегодня танки маршировали в самом центре. Мощь свою сраную демонстрируют. Вот досталось нам русским здесь в латвии . Долбаный горбачев .
Мы конечно рускоязычные все против американских баз .но латыши -за.

Да не было толком ни какой переписке, а и было то прошло. Про "расшили" Шапкина вспомнили и про Казьмина тоже, а вот фамилия Саакян на слуху,  с Серегой Ломанцовым и вспомнили - мы земляки и дружим по сей день, да и в один день призвались и в один день дембельнулись. Ну подляночки за Костей водились. Да фамилия Витолс Серега помнит, но кто именно нет.  Естественно проживал я именно в вашей роте, кровать стояла со стороны окна рядом с Ломанцовым. Да и про Шеферс я тоже вспомнил, я ему машину передал. Понеделков нормальный пацан действительно, только храпел как слон, в него вечно че нибудь кидали, и я в том числе. Кстати я первый год оттянул как положено во взводе связи, так что службу видел не понаслышке.  А второй согласен. Поищи Табурянского чем "черт не шутит" я технарь, в компах юзер-самоучка. Все сложное в них сын разруливал.
Ну страсти у Вас творились после нас. Извини при нас такого не было.
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано 2070дю (2016-06-06 14:29:28)

339

OLEGS999 написал(а):

2070дю написал(а):

    Gradus747
    Ну,слава те яйца, вижу - все устаканилось)) И даже подтянулись реальные однополчане)

    По моему на сколько я корректно написал - дальше уже не куда.

    Отредактировано 2070дю (Вчера 06:42:21)

Помню классный был человек начальник штаба .Не помню фамилии к сожалению .Я часто по штабу в наряде был и по кпп .Это благодаря ротному Смирнову. Он меня в столовую не ставил и по роте тоже редко .Так начальник штаба при проверке меня часто не заставал на месте или др.мелке нарушения,но никогда последствий не было .Я конечно виноват .Но у кого не бывает .

Начальник штаба был сначала м-р Жук, потом стал м-р Кузнецов мужик как мужик.

340

2070дю написал(а):

Интуиция - это способность головы, чуя

Привет, Жень))
че, пробивай у земы вписку)) рига знаешь, красатищща, есть чего посмотреть)) ну и оттуда, в принципе, недалеко до намбурга, можно сгонять) в трое суток все уложится)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106