Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106


67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106

Сообщений 311 страница 320 из 760

311

Кстати дядка был действительно грамотный. Я в инете максимально много роликов и статей прочитал про масла в конце концов выбрал одно но не брендовое а производителя и катаю его.

312

2070дю написал(а):

Кстати дядка был действительно грамотный. Я в инете максимально много роликов и статей прочитал про масла в конце концов выбрал одно но не брендовое а производителя и катаю его.

ну хорошо)) пойдем тогда спать)

313

Gradus747 написал(а):

ну хорошо)) пойдем тогда спать)

Алексей подъем, куда делся то,

314

2070дю написал(а):

Алексей подъем, куда делся то,

Женя, ты ему форму одежды на зарядку не объявил...
Можно подумать, что ты дежурный по (есть такая должность  не передаваемая по наследству) "РОТЕ"
А дневальный за дежурного?... спит?
Куда бегали по утрам?

315

Синицкий Александр Никола написал(а):

Женя, ты ему форму одежды на зарядку не объявил...
Можно подумать, что ты дежурный по (есть такая должность  не передаваемая по наследству) "РОТЕ"
А дневальный за дежурного?... спит?
Куда бегали по утрам?

По утрам бегал - батальон - мимо вас рем.бат-батальон связи и обратно  где то 1 км. Форма одежды номер раз,  все автобат-арсенал сдался

316

2070дю написал(а):

все автобат-арсенал сдался

Не видел поднятые руки"!
Не наш, или куда?

317

2070дю написал(а):

По утрам бегал - батальон - мимо вас рем.бат-батальон связи и обратно  где то 1 км. Форма одежды номер раз,  все автобат-арсенал сдался

фулюганы!!!)))
а я че,я ниче)) че, я один пишу-пишу))
надо чтобы все))

вот,масло с утра в двигателе поменял... уж крутили-крутили разные фильтра в руках...ну бля - подделка одна! оригинал - тыщу двести стоит и то не внушает доверия своим видом....
эхх..дожилися....)

Синицкий Александр Никола написал(а):

Не видел поднятые руки"!
Не наш, или куда?

дядь саш,опять начинаешь??)))
хорошо, последний аргумент тебе))
командир автобата был майор, потом подполковник Желенков!)) начштаба - майор Швец!
вот тебе!)))

Синицкий Александр Никола написал(а):

Не видел поднятые руки"!
Не наш, или куда?

хошь,еще скан военника могу приложить)))

Синицкий Александр Никола написал(а):

Не видел поднятые руки"!
Не наш, или куда?

зампотех в автобате был тоже майор....мелкий такой...ФИО не помню уже...ну, невысокого росточка с хриплым голосом...
замполит же наоборот,был лось такой здоровый,майор Лях...
а, во, еще помню - зам у Приходько был майор Бородынкин....редкостное чмо....разок с ним выдвигался в запасной район....тьху....
нач РАВ-службы дивизии был подполковник Нечаев....ну...алкаш в предпоследней стадии....

комдива тоже приходилось видывать... чернявый такой, усач.... не помню уже как звали...

318

2070дю написал(а):

Алексей, командир по ходу прикалывается , ты и так уже все штатное расписание автобата и арсенала рассказал на тот период с замещением вакантных должностей.

ну, дак и я вроде как шуткую))
а автодока у нас нет,поэтому приходится писать на простой))

319

Синицкий Александр Никола
Ваши сообщения с нецензурщиной и личными оскорблениями удалены.
А лично Вы получаете предупреждение за это. Повторится, отправлю на губу на недельку.
Просьба, сначала думать, потом писать!!!

320

Ого!)) я че то пропустил? )) опять,поди,рубились не по деццки)))

Эххх...мало в вас романтизму,коллеги))) Вот нет чтоп вспомнить былое, погрустить,порассказывать,по..это самое...ну,вобщем, похорошему так, по дружески...нет, надо ущучить, уконтрапупить !...
дядь Саша все командует,поди))) оно с одной стороны понятно,настоящий офицер...) а сдругой - вроде как уже и мы не те, что были когда то)))

Ладно, дорогие вы мои коллеги, товарищи,братья)) Все будет хорошо!

Вот только не надо назад в ГСВГ...то, что было -то прошло...
Собственную страну бы отстроить...а то чуть за МКАД и такая, простите задница.....

Но тем не менее - все будет хорошо! Пусть даже и в следующей жизни...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106