Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106


67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106

Сообщений 251 страница 260 из 760

251

Gradus747 написал(а):

Че то Александр обиделся.....
Че к чему) Мы по моему тут очень душевненько, и со знанием вопроса)
Но што ж - насильно мил не станешь)
Будем гулять)

Gradus747 написал(а):

Вот смотри,Жень. Справа, здание с трубой - это хлебозавод

Gradus747 написал(а):

А вот,Жень...моя казармочка..

Здание с трубой -это ПАХ!?
Казармочка? Это где? (Арсенал я уже видел)

Gradus747 написал(а):

Справа, здание с трубой -

Мальчики, вы где?
На форуме есть (вашими словами такой сервис)...
привязка по координатам (где то там)...
Вы гуляете и гуляете...
Евгений и Алекесей, а  если вы уж такие продвинутые (чаттеры и блоггеры), что мешает   вам привязаться по карте.. Ныне!
СКАН ФОТО СПУТНИКА!
И выложить это на форуме, обозначив Место!
И показать...
Слабо!?
На форуме помощь есть! (если что...)

252

Синицкий Александр Никола написал(а):

Gradus747 написал(а):

    Че то Александр обиделся.....
    Че к чему) Мы по моему тут очень душевненько, и со знанием вопроса)
    Но што ж - насильно мил не станешь)
    Будем гулять)

Gradus747 написал(а):

    Вот смотри,Жень. Справа, здание с трубой - это хлебозавод

Gradus747 написал(а):

    А вот,Жень...моя казармочка..

Здание с трубой -это ПАХ!?
Казармочка? Это где? (Арсенал я уже видел)
Gradus747 написал(а):

    Справа, здание с трубой -

Мальчики, вы где?
На форуме есть (вашими словами такой сервис)...
привязка по координатам (где то там)...
Вы гуляете и гуляете...
Евгений и Алекесей, а  если вы уж такие продвинутые (чаттеры и блоггеры), что мешает   вам привязаться по карте.. Ныне!
СКАН ФОТО СПУТНИКА!
И выложить это на форуме, обозначив Место!
И показать...
Слабо!?
На форуме помощь есть! (если что...)

Подпись автора

    à la guerre comme à la guerre На войне как на войне

Александр Николаевич, я вот как то Вас понять не могу?
Вы уважаемый чего от меня то хотите? Проверяли-проверяли, не до конца проверили, что ли?
Зачем мне уважаемый привязки и т.д., если я Вам лично выложил фото и своей казармы со своим фото и городка нашего Наумбург, "внатуре" без всяких спутников.
На тех полигонах на которых бывал, разговор поддерживаю, а на которых не бывал пишу сразу не был и не помню. То что происходило в части в мои годы службы частично помню, что без меня  пишу сразу. Я думаю Вы поняли, из переписки, что армия для меня это части жизни и не больше того.
Был "косяк" не отрицаю, признал, исправил что мог.
Мне совершенно все равно кого Вы там дальше проверяете или не проверяете. Вот меня лично тоже смутило, меня Вы уважаемый "достали", а тут товарищ с "медалькой", а Вы общаетесь, будьте уж, как то последовательны в своих действиях. И при чем здесь "блогеры и т.д.?, как то не к месту уважаемый
Да еще - разве есть разница в чем человек пришел, если Вы его знаете, в пиджаке или без него??? Это я про "Ник"
Вы сами ушли с форума написав, что где то, кто то душевнее, в частности в связи,,,,,, в собеседники к Вам я лично набиваться не собираюсь. Если есть желание готов общаться, а нет, а на нет и суда нет.

Отредактировано 2070дю (2016-05-20 12:46:20)

253

Gradus747 написал(а):

2070дю написал(а):

    Да связисты паксан а мы саперы были дейтрин

    Отредактировано 2070дю (Вчера 16:30:42)

ну что,дейтрин? ) Все? аллес цузамен?))
то бишь кабздец котенку - больше не мяучит?
или все ж таки есть еще ягоды в ягодицах у арсенальцев с саперами?)))

Алексей, мне то зачем доказывать, что ты не "верблюд". Я как и ты, если человек общается с фото он без фото, с "Ником" он, без "Ника", мне все равно. Ты вот своему знакомому это объясни. Я же написал смутно помню ваши казармы, да и для чего они мне, я в 2013 когда был, все таки 27 лет прошло, очень много стерлось из памяти. 
Можем и повоевать, если надо, только зачем? С кем? И во имя чего?

Отредактировано 2070дю (2016-05-20 07:21:06)

254

2070дю написал(а):

Алексей, мне то зачем доказывать, что ты не "верблюд". Я как и ты, если человек общается с фото он без фото, с "Ником" он, без "Ника", мне все равно. Ты вот своему знакомому это объясни. Я же написал смутно помню ваши казармы, да и для чего они мне, я в 2013 когда был, все таки 27 лет прошло, очень много стерлось из памяти. 
Можем и повоевать, если надо, только зачем? С кем? И во имя чего?

Отредактировано 2070дю (Сегодня 11:21:06)

Жень,Жень,Жень!)))) Ты чего это, а?))) Не надо никаких войн)) Мы же все здесь практически по-родственному,по-дружески)) А теперь вон ты кипишь)) Тот-то, Николаич,шутит, подишто, не всерьез он)) А ты вон че...)
Да и я же эти свои картинки выкладываю не для отчетов-докладов ведь)) Я же это...ну...ностальгия,типа, понимаешь?)
Хоть и хорошего было - по пальцам пересчитать, но помнится отчего то только оно,вот и выкладываю, рассказываю всякие рассказики)
Тем более что вроде как понимающая аудитория, как я надеялся))
Так что все хорошо и Николаич просто маленько стебется)) А то я не знаю, если б к примеру, я так дома нудил, то меня б жена уже нагнала давно под зад мешалкой))
Так што шутит он,Жень)) Мне почему то так кажется))

255

Синицкий Александр Никола написал(а):

Здание с трубой -это ПАХ!?
Казармочка? Это где? (Арсенал я уже видел)

Мальчики, вы где?
На форуме есть (вашими словами такой сервис)...
привязка по координатам (где то там)...
Вы гуляете и гуляете...
Евгений и Алекесей, а  если вы уж такие продвинутые (чаттеры и блоггеры), что мешает   вам привязаться по карте.. Ныне!
СКАН ФОТО СПУТНИКА!
И выложить это на форуме, обозначив Место!
И показать...
Слабо!?
На форуме помощь есть! (если что...)

Так точно,Александр Николаич, совершенно в дырочку! Казармочка моя находилась как раз в здании ПАХа. Если лицом  к нему встать - то, в правом торце вход был в наше расположение, в левом торце кочегарка была с печами, над коей был склад муки. А посередине - был сам печной цех. Там, на фото, коли увеличить, красное такое, с белыми полукруглыми дверями - вот это был вход в цех. К нему хлебовозки со всего гарнизона и подруливали. Заходить туда можно было только хлебопекам, старшина там кружил круглосуточно. Увидит если - шибко ругался)) Так что две мои последние фотки - это одно здание,просто с разных ракурсов.

Не, я могу и спутники-шмутники..и сканы...и даже спеть. Родина,сердцу близкая. Надеется на нас. Новобугская дивизия. Не дрогнет. в грозный час!)))
Помнишь такую песню, Николаич?)))

Не, ну реально, называй нас хоть чаттерами-блоггерами,хоть еще как по матершинному))) Но только в печь не сади)) То бишь заканчивай уже нас шпилить и рентгеном просвечивать)) А то я тоже помаленьку перестаю реально понимать, че происходит)))

256

Синицкий Александр Никола написал(а):

Здание с трубой -это ПАХ!?
Казармочка? Это где? (Арсенал я уже видел)

Мальчики, вы где?
На форуме есть (вашими словами такой сервис)...
привязка по координатам (где то там)...
Вы гуляете и гуляете...
Евгений и Алекесей, а  если вы уж такие продвинутые (чаттеры и блоггеры), что мешает   вам привязаться по карте.. Ныне!
СКАН ФОТО СПУТНИКА!
И выложить это на форуме, обозначив Место!
И показать...
Слабо!?
На форуме помощь есть! (если что...)

http://sa.uploads.ru/t/ZpwqX.png
Ну и вот, Александр Николаич, как заказывали )))
Самый что ни на есть сегодняшний спутниковый скан того, что раньше называлось Арсеналом))
В ПАХ и КПП воткнул заколки))

257

Gradus747 написал(а):

Ну и вот, Александр Николаич, как заказывали )))
Самый что ни на есть сегодняшний спутниковый скан того, что раньше называлось Арсеналом))
В ПАХ и КПП воткнул заколки))

И это...маленько уточню... Я не знаю,почему ПАХ этот все называли ПАХом.... реально чисто да,называли так...
Но на строевых смотрах он назывался ПМХЗ )))

258

Gradus747 написал(а):

Синицкий Александр Никола написал(а):

    Здание с трубой -это ПАХ!?
    Казармочка? Это где? (Арсенал я уже видел)

    Мальчики, вы где?
    На форуме есть (вашими словами такой сервис)...
    привязка по координатам (где то там)...
    Вы гуляете и гуляете...
    Евгений и Алекесей, а  если вы уж такие продвинутые (чаттеры и блоггеры), что мешает   вам привязаться по карте.. Ныне!
    СКАН ФОТО СПУТНИКА!
    И выложить это на форуме, обозначив Место!
    И показать...
    Слабо!?
    На форуме помощь есть! (если что...)

http://sa.uploads.ru/t/ZpwqX.png
Ну и вот, Александр Николаич, как заказывали )))
Самый что ни на есть сегодняшний спутниковый скан того, что раньше называлось Арсеналом))
В ПАХ и КПП воткнул заколки))

Кстати я перед поездкой в 2013 г. тоже карты смотрел, мне тогда казалось что вы ближе к нам находились.

259

Gradus747 написал(а):

2070дю написал(а):

    Алексей, мне то зачем доказывать, что ты не "верблюд". Я как и ты, если человек общается с фото он без фото, с "Ником" он, без "Ника", мне все равно. Ты вот своему знакомому это объясни. Я же написал смутно помню ваши казармы, да и для чего они мне, я в 2013 когда был, все таки 27 лет прошло, очень много стерлось из памяти.
    Можем и повоевать, если надо, только зачем? С кем? И во имя чего?

    Отредактировано 2070дю (Сегодня 11:21:06)

Жень,Жень,Жень!)))) Ты чего это, а?))) Не надо никаких войн)) Мы же все здесь практически по-родственному,по-дружески)) А теперь вон ты кипишь)) Тот-то, Николаич,шутит, подишто, не всерьез он)) А ты вон че...)
Да и я же эти свои картинки выкладываю не для отчетов-докладов ведь)) Я же это...ну...ностальгия,типа, понимаешь?)
Хоть и хорошего было - по пальцам пересчитать, но помнится отчего то только оно,вот и выкладываю, рассказываю всякие рассказики)
Тем более что вроде как понимающая аудитория, как я надеялся))
Так что все хорошо и Николаич просто маленько стебется)) А то я не знаю, если б к примеру, я так дома нудил, то меня б жена уже нагнала давно под зад мешалкой))
Так што шутит он,Жень)) Мне почему то так кажется))

Ты спросил про пороховницы я и ответил

260

2070дю написал(а):

Кстати я перед поездкой в 2013 г. тоже карты смотрел, мне тогда казалось что вы ближе к нам находились.

Да и так недалеко)) Это ж тебе на авто, крюк надо было делать)) А мы то по простому, через железку,херакс! И ты уже в вашем городке


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106