Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106


67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106

Сообщений 111 страница 120 из 760

111

Ни как не "вьеду" как вставить фото то???

112

http://s6.uploads.ru/t/tc6QP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/375Es.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ihZkv.jpg
http://s6.uploads.ru/t/nZYKE.jpg

113

Первое фото- весь наш призыв весна 1984-86гг
Второе фото м-р Табурянский, к-н Смирнов
Ну 3-4 фото Наумбург сентябрь 2013 г. есть еще фото города. Вижу что здесь их достаточно
С ув!!!

114

Синицкий Александр Никола написал(а):

привет соседям от рембата. В период с 1985 по 1987 помню вашего начальника автослужбы ст.л-т Новичихин, заканчивал рязанскую нашу автомобилку. Встретил его в 1993 году на базе хранения во Фрязино(по-моему он был начальником хранилища электрооборудования майор( сам рулил погрузчиком) Беседовали не долго. Вспоминали наш городок, релейщиков, ГСПЗМ (Гарнизонный сборный пункт задержанных машин) Ваишники прости господи. Начальнтк ВАИ наумбургского гарнизона тогда бал капитан Свинцицкий. Если кто помнит жил на русской улице возле дома офицеров.
Ребята не молчите. Ведь многое вспоминается общением не только с однополчанами, но и с теми с кем встречались на маршах, полигонах, комендатурах, пересылках, контейнерных станциях, гстштеттах (наша наумбургская "У Ани" "вайс роза" Якобстор" "шомбург" и знаменитый утренний Русский бесплатный час в бассейне у "Арсенала" Смотрел на спутнике и видел- саперские казармы целы и невредимы наш кечевский магазин (который так любили немцы) цел, снесли КПП и теперь вся дорога от вйсенфельсштрассе до Бывшего КПП рембата -это улица с именем кого-то, а  новые досы что строили немцы на учебном поле стоят -красавцы, даже детская площадка между домами. В январе у меня гонец будет в тех краях. Будет самый свежий материал.
Почему молчат связисты (отдельный батсвязи дивизии позывной ( как сейчас помню ПАКСАН) все дежурные по чати (Позывной 521) вязались с дивизией (позывной Мизинец)

Подпись автора

Все правильно Новичихина помню еще лейтенантом, зампотех был Александр Ченцов (Шура) майор, начальник гусянки ст.л-т фамилию не помню. В 1985 бывал у вас в рембате собирал из старья зап.части для КПП своего УАЗ,  У вас служил мой земляк сначала солдатом, потом прапорщиком Потапов Вова кажется. С ув.
    à la guerre comme à la guerre На войне как на войне

115

Все правильно Новичихина помню еще лейтенантом, зампотех был Александр Ченцов (Шура) майор, начальник гусянки ст.л-т фамилию не помню. В 1985 бывал у вас в рембате собирал из старья зап.части для КПП своего УАЗ,  У вас служил мой земляк сначала солдатом, потом прапорщиком Потапов Вова кажется. С ув!!!

116

Вспомнил начальником бронекопытной техники был ст.л-т Чумаков

117

Наши ДЕВОНЬКИ медстётры в песках.
Спасение....от солнечных ударов, "дрища",... кровотечение осколок пуля.
И доброе слово сапёрам!!!!

118

Синицкий Александр Никола написал(а):

Наши ДЕВОНЬКИ медстётры в песках.
Спасение....от солнечных ударов, "дрища",... кровотечение осколок пуля.
И доброе слово сапёрам!!!!

Подпись автора

    à la guerre comme à la guerre На войне как на войне

Это что уважаемый???

119

2070дю написал(а):

Это что уважаемый???

Это ближний восток (нарочито с маленькой).
А ВАМ,-Уважаемому Двадсать тыщь Семидесятому "ДЮ"
походите по форуму...
Служил в 57Й!?
Полигоны, стрельбища?
К примеру?
А?

120

Синицкий Александр Никола написал(а):

2070дю написал(а):

    Это что уважаемый???

Это ближний восток (нарочито с маленькой).
А ВАМ,-Уважаемому Двадсать тыщь Семидесятому "ДЮ"
походите по форуму...
Служил в 57Й!?
Полигоны, стрельбища?
К примеру?
А?

Подпись автора

    à la guerre comme à la guerre На войне как на войне

И че, я их все помню - и на Айзенахе и Ордруфе бывал, и Магдебург приходилось посещать. Я фотки выложил. Хотел просто спросить про командира части.
Я не понял в чем вопрос, че за наезд??? Зря использовал Ваш пост уважаемый, так з,,,виняйте. В чем уличить то хотите???
Алей Вы не "ТРОЛЬ" случайно. Так проходите мимо!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106