Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011


Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011

Сообщений 51 страница 60 из 295

51

ИльинАндрей написал(а):

Хочу туда, не могу!

Добрый день, Андрей! С наступающим Вас праздником! Я сьездил и как будто окунулся в те молодые годы. Когда я служил на постаменте не было ни БТРа, ни естественно танка. У Вас есть фото тех лет? А насчёт поездки не думали? Или есть проблемы?

52

Пошел искать фотки, где то были, да и съездить не проблема, кроме собственной инертности.

53

ИльинАндрей написал(а):

да и съездить не проблема, кроме собственной инертности

Я рискнул. Довольны все и сын, и жена! Места обалденные!

54

Ещё одно слайдшоу

Отредактировано Ромка_61 (2011-11-08 10:49:00)

55

Раиль, с успешным путешествием!
а что на крыше вашей казармы? панели солнечных батарей?? (см пост 38)

56

Ромка_61 написал(а):

Я рискнул. Довольны все

А здесь и риска никакого!!! :flag: 
Масса добрых и тёплых воспоминаний, которые накатываются в момент посещения города! Знаю по себе! В прошлом году ходил по Эберсу как пьяный!!!

57

Ромка_61 написал(а):

Вообще стоимость такси 35-40 евро,

интерессно конечно откуда такая информация, но в прошлом году с Тегеля до Шпандау, стоило меньше 20€; в среднем по Берлину за посадку берут около 3€ и 1,5€ стоит каждый километр, так что такси в Германии на мой взгляд дешевле чем в Питере или Москве

58

Михаил Л. написал(а):

интерессно конечно откуда такая информация, но в прошлом году с Тегеля до Шпандау, стоило меньше 20€

Михаил, я сам не спрашивал. Останавливался в отеле на Haubachstrasse, работница отеля сказала, что такси от отеля стоит от 25-30 евро, отель в первый день, был дальше в районе Шарлотенбурга, вот я и прикинул. А про московские цены я молчу. Там 1 км проехать 1000 руб. берут. У немцев хоть счётчики есть!

59

Arkadiy245 написал(а):

а что на крыше вашей казармы? панели солнечных батарей??

Аркадий, привет! Я не обратил внимание, но мне кажется, что это просто окна на крыше. Я не видел там много солнечных батарей! Встречаются, но редко.

60

Ваш  отчет  о  поездке  очень  понравился !!  Главное   все  быстро  и  доходчиво  объяснили !  Спасибо.!!  Чувствуется  что  Вы  еще  под  впечатлением  ! Желаю,чтобы  оно  у Вас  подольше  сохранилось  и  жизнь  была  интересней !!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011