Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011


Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011

Сообщений 241 страница 250 из 295

241

Свеклинин Михаил. написал(а):

Я тоже ещё душ застал,был он на территории сапёров

Да, Михаил, это как раз был душ в нашей роте, потому, что мы были соседи с сапёрами.

242

Свеклинин Михаил. написал(а):

Там же через дорогу насколько помню был ещё склад РАВ

Всё верно, Михаил. И ещё склад ГСМ.

243

Свеклинин Михаил. написал(а):

Вы тоже Равиль

Михаил, небольшая поправка. Я, Раиль, без буквы "в"

244

Ромка_61 написал(а):

Михаил, небольшая поправка. Я, Раиль, без буквы "в"

Мои извинения,описка вышла :angry:

245

Свеклинин Михаил. написал(а):

Мои извинения,описка вышла

Никаких обид, Михаил!

246

алексНСК

Я служил в те годы вместе с твоим отцом. Он был тогда в нашей роте замполитом, а я был тогда ротным писарем. Называлась она РМО(рота материального обеспечения)

247

рома привет  огромное тебе спасибо за твой репортаж.  я служил  6 лет спустя 87-89  мы были вашими соседями п\п 45291   но ты не упустил и наши  казармы.  кстати в годы моей службы две последние казармы были наши  .я жил два года на против твоей на третьем этаже.    рядом с магазином у нас была столовая а на втором этаже у нас был клуб где нам крутили кино или подполковник бу-бу нам читал лекции об угрозе нато .но это все не то я хочу передать эмоции которые я получил просматривая твое видео. рома я его смотрел со слезами на глазах толи я стал таким сентиментальнымили я просто вернулся в молодость . еще раз огромное спасибо

248

Надо бы отдельную ветку завести про ракетчиков, они же тоже из Бадика,  да и у госпиталя тоже своя пп была.

249

ИльинАндрей написал(а):

Надо бы отдельную ветку завести про ракетчиков, они же тоже из Бадика,  да и у госпиталя тоже своя пп была.

Андрей, без проблем! Если есть желание, материал или хотя бы воспоминания с удовольствием сделаем!!! :flag:
Просто не хочется плодить "мёртвые" темы.
А так, только скажите!!!! Будет! :flag:

250

Всем доброго дня!!! есть ли какая информация об госпитале Бад Фрайенвальде. весной 86 я там пролечился месяц.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011