Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011


Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011

Сообщений 161 страница 170 из 295

161

ИльинАндрей написал(а):

в 6 гв.ТП было 1500 человек вместе с офицерами и прапорщиками

В 16 МСП, который был до 6 ТП в Бадике, по штату было 1992 человека.

162

привет раиль я тоже служил в бад-фриенвльде в1980=82 осень  в 3 хоз взводе яживу в казани    ахмет

163

Ахмет написал(а):

привет раиль я тоже служил в бад-фриенвльде в1980=82 осень  в 3 хоз взводе яживу в казани    ахмет

Ахмет, привет! Очень рад, что ещё один сослуживец нашёлся, да ещё и земеля! Я дембельнулся осенью 1981. Расскажи, что было в период с 1981 по 1982гг. Интересно всё. Ты смотрел мой отчёт по поездке? Как впечатления. Здесь на форуме есть ветка Bad Freienwalde 16 мотострелковый полк, посети и её, там тоже много интересного. Пиши!

164

привет раиль я 81 в апреле месяце уехал на целину а приехал в конце декабря .сайт поездки в германию посетил  очень понравилось мы с тобой в одной казарме жили ты на 1 яна2 этаже .тоска как хочется съездить туда .    ахмет пиши .

165

Ахмет, привет! Год ты же служил в части? Только на второй год уехал на целину. Из роты связи никто не ездил с вами? Есть здесь ещё тема на форуме Bad Freienwalde, зайди и туда. Ахмет, а у вас казарма возле солдатского магазина была? Я когда служил у нас хозвзвод был там где танковый батальон был. А наша казарма была над продскладом. Вы тоже в этом здании были? Ахмет, если есть желание сьезди. В принципе если ехать только в Бадик, то можно в 20000 рублей уложится. Я эту поездку давно запланировал, мои как узнали, сказали тоже поедим. Вот мы и поехали втроём: жена, я и сын. Две ночи ночевали в Бадике, а 5 ночей в Берлине. Если ехать только в Бадик, то будет дешевле. Так, что дерзай! Советом помогу, если что заинтересует. Видео здесь смотрел? Чем занимаешься в Казани? Или ты родился там?

166

привет раиль яживу в московском р-не поселоке  мы же с тобой в одной казарме жили в5ом только я на втором этаже где батарея птурс 5рота связисты птвшники птурс  штаб 3 батальона на паротив туалета наш взвод.  а на целину я поехал первый год службы  раиль нам бы созвониться   ахмет

167

Ахмет, привет! Дай мне свой телефон, я после праздника позвоню тебе с работы. Ты знаешь, честно говорю не помню, где находился хозвзвод. Но я не помню, чтобы повара ходили в столовую от нас, поэтому и не помню! В мае 1981 г. когда ездил в отпуск начальник штаба Ильин снял с машины одного повара с хозвзвода, за то, что поймал его два месяца назад пьяным.

168

ПРИВЕТ РАИЛЬ МОЙ ТЕЛ 89046771307 ПОЗВОНИ Я В КОМПЬЮТЕРЕ НЕ СИЛЕН    АХМЕТ

169

Просматривал снова фотки Бадика, вспомнилось, то что на улицу Августа Бебеля (на фото фольксваген траспортер стоит) меня посыльным отправляли пару раз. В конец улицы куда-то, вверх. Вот по какому поводу и в связи с чем не помню. Помню только, что все время в гору. У нас на этой улице несколько офицеров или прапорщиков жили? То, что на эту улицу ходил-это точно.

Отредактировано ИльинАндрей (2011-12-17 22:14:18)

170

Во! Правильно, что сюда перенесли


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011