Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011


Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011

Сообщений 91 страница 100 из 295

91

Заид написал(а):

Здравствуйте Раиль. Я вообще то человек эмоциональный. Но всегда, когда надо, умею скрывать свои чувства. У нас говорят : Мужчина не плачет, мужчина огорчается. А тут, увидев все фотографии не смог удержать себя...

Заид, а представьте моё состояние там! Я рад, что хоть как-то освежил Ваши воспоминания! Мне очень хотелось поделиться со всеми кто служил в Бадике напомнить о годах службы. Не знаю, как мне это удалось! Но оценки посетителей сайта мне очень приятны! Значит не зря, я всё это делаю! Спасибо вам всем!

92

Ромка_61
Молодец... все просто отлично....ну а колбасит на месте не по детски....проверено....

93

Тут существует два мнения: Съездить или помечтать о том, что съездишь. Что лучше? Я вот через 2 года после посещения своей части с уверенностью не могу ответить на этот вопрос... Хотя наверное еще бы съездил - впечатления действительно незабываемые!!!

94

лысый написал(а):

Съездить или помечтать о том, что съездишь. Что лучше?

Сьездить однозначно! Но для начала помечтать! Сильно помечтать! Проверено на себе! :flag:

95

А я хочу  посоветовать  ехать  не  одному.  Когда с друзьями  или с родственниками  приезжаешь  ,главное  с кем  поделиться  впечатлениями и чувствами.  Одному  тяжело , и переполненому  эмоциями  можно  пропустить  что-нибудь  важное. И еще  чтобы  цель  была  определенной.Заранее  написать  по  пунктам  что  надо   сделать.  В  эйфории  чуств  можно  что-то  пропустить  или  забыть ,потом  уже  не  вернешь. Короче  подходить к поездке  обстоятельно.

96

Ромка_61 написал(а):

Сьездить однозначно! Но для начала помечтать! Сильно помечтать! Проверено на себе!

Сильно помечтать и съездить - тут я с тобой однозначно согласен!!! Этими  фразами - УБЕДИЛ!!!
СПАСИБО!!!

97

Трамплина у "стекляшки" при нас не было вроде, или я не помню. Вот еще что вспомнилось- вроде было в полку подсобное хозяйство. Где-то напротив КПП, или я снова что-то путаю. Ромка_61, смотрю ваши ролики на ю тубе, они отличные, спасибо Вам!

98

Андрей, добрый вечер! Трамплин построили уже после вывода войск, а через дорогу было подсобное хозяйство, там установили вышку сотовой связи. Не знаю какого оператора.

99

ИльинАндрей написал(а):

Ромка_61, смотрю ваши ролики на ю тубе, они отличные, спасибо Вам!

Спасибо за оценки, Андрей!

100

Раиль. когда же отчет из Эберсвальде :flag:  :dontknow:  :writing:  :question:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011