"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 441 страница 450 из 486

441

Игорь Шаляпин написал(а):

вы меня конечно извините\но у вас закралась ошибка\есть бто\батальон тех. обеспечения\а есть дивизион связи пп 17564\жаль что я не помню его номер\извините

ИМИР написал(а):

В восьмидесятых годах , не помню точно в каком, дивизионы связи и радиотехническго обеспечения были переименованы в батальоны связи и радиотехнического обеспечения, поэтому ни какой ошибки нет.

Сергей Лобанов написал(а):

Тема открыта - 202 отдельный батальон связи и радиотехнического обеспечения - пп17564

125-я авиационная Краснознаменная дивизия истребителей-бомбардировщиков
Штаб 125-й авиационной дивизия истребителей-бомбардировщиков (Рехлин) вч пп 80580, позывной — Побелка

19-й гвардейский авиационный полк истребителей-бомбардировщиков (Лерц) вч пп 59529, позывной — Металлист (выведен в Миллерово СКВО, переименован в 19 гв.иап)
449 отдельный батальон аэродромно-технического обеспечения ап (Лерц) вч пп 85365
20-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков (Темплин(Гросс-Дельн) вч пп 59554, позывной — Нож (выведен 5 апреля 1994 года)
466 отдельный батальон аэродромно-технического обеспечения ап (Гросс-Дёльн) вч пп 95604
730-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков (Нойруппин) вч пп 80631, позывной — Поводок
450 отдельный батальон аэродромно-технического обеспечения ап (Нойруппин) вч пп 85367
202 отдельный батальон связи и радиотехнического обеспечения (Нойруппин) вч пп 17564
148 авиационно-технический полк (Рехлин) вч пп 18205

Отредактировано Александр Морозов (2014-06-28 15:24:48)

442

да\у нас был поводок\а где подкос \витшток\согласен\может быть дивизионы переменовали в батальоны\как мне фото закачать\ все делаю правильно\ уменьшаю\1280\не врубаюсь

443

кстати\ я и был механиком на р-409\позывной\поводок

444

Игорь Шаляпин написал(а):

да\у нас был поводок\а где подкос \витшток\согласен\может быть дивизионы переменовали в батальоны\как мне фото закачать\ все делаю правильно\ уменьшаю\1280\не врубаюсь

Игорь, закачивайте фотки  в тему своего батальона,вот ссылка,кликните по ней мышкой  202 отдельный батальон связи и радиотехнического обеспечения - пп17564

445

мне пришло сообщение, его я вывесил тут
119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140
вот оно:

Александр Балашов написал(а):

Здравствуйте, Александр! Можно сказать, на Вас последняя надежда..))Мы с семьей мужа занимаемся поиском документов о его бабушке. Она была подневольной рабочей в лагере Лангензальца. Так вот, нам очень нужно выяснить местоположение этого лагеря, есть ли там что-то, осталось ли после войны?
может, какие-то воспоминания всплывут о лагере?
кое-что добавлю: Концлагерь Лангензальца, Бад-Лангензальца, декабрь 1943 — апрель 1945 и до войны там была текстильная фабрика.Во время войны ее переоборудовали в небольшой авиационный завод, вернее – в мастерские по изготовлению крыльев и шасси для боевого самолета Heinkel.

может откроем тему?

446

Здравствуйте, прошу открыть форум города Батфренвальде.А если уже есть такой то прошу дать ссылку.

447

Валера1972 написал(а):

Здравствуйте, прошу открыть форум города Батфренвальде.А если уже есть такой то прошу дать ссылку.

http://nazadvgsvg.ru/viewforum.php?id=158

448

Прошу открыть тему Новосибирск. Я думаю что материала для наполнения темы очень много.

449

Хоршев Николай написал(а):

Прошу открыть тему Новосибирск.

Владимир Иванович Бесецкий открыл Вам тему -> Новосибирск

450

салют.хотелось-бы открыть форум на предмет поиска сослуживцев в учебке младших медицинских специалистов в г. Белиц -штадт 1968 -1969г.г.ив239м.с.п.вчпп47425,1969-1970г.г.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов