"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 431 страница 440 из 486

431

Прошу открыть тему  "Ракетные войска сухопутных войск ГСВГ" о 119 и 152 ракетных бригадах, размещенных в ГСВГ с 1983 по 1987гг

432

меня интересует пп 17564 дивизион связи

433

Каптёр
Где лучше ее открыть? отдельно , или в теме какого либо гарнизона?

Игорь Шаляпин написал(а):

меня интересует пп 17564

А что вас интересует, можно поподробнее...

434

Челпанов Сергей
Я думаю, что лучше отдельно, так как дивизионы бригад были разбросаны по разным гарнизонам.

435

хочу найти

Игорь Если нет темы по вашу часть. значит тут нет никого кто про нее что то хотел написать.
посмотрите в форуме Neuruppin. Нойруппин.
Темы открываются для желающих что то рассказать про свою часть.
Так что если есть желание писать и выкладывать фото. тему откроем, а там глядь и сослуживцы подтянуться.

Отредактировано Челпанов Сергей (2014-06-27 17:45:39)

436

тогда подскажите как ставить фотки и открыть тему\спасибо

437

подскажите как ставить фотки

Игорь смотрите здесь - Прикрепляем фото к тексту!!!

и открыть тему

Тема открыта - 202 отдельный батальон связи и радиотехнического обеспечения - пп17564  ждем Ваших фото и воспоминаний

438

вы меня конечно извините\но у вас закралась ошибка\есть бто\батальон тех. обеспечения\а есть дивизион связи пп 17564\жаль что я не помню его номер\извините

439

\есть бто\батальон тех. обеспечения\а есть дивизион связи

В восьмидесятых годах , не помню точно в каком, дивизионы связи и радиотехническго обеспечения были переименованы в батальоны связи и радиотехнического обеспечения, поэтому ни какой ошибки нет. :dontknow:  :flag:

440

вы меня конечно извините\но у вас закралась ошибка\есть бто\батальон тех. обеспечения\а есть дивизион связи пп 17564\жаль что я не помню его номер\извините

Вот состав дивизии на 1990 г.в  которой вы служили:

125-я авиационная Краснознаменная дивизия истребителей-бомбардировщиков (Рехлин) вч пп 80580 позывной Побелка, выведена в Миллерово СКВО
19-й гвардейский авиационный полк истребителей-бомбардировщиков (Лерц) вч пп 59529, позывной Металлист, выведен в Миллерово СКВО, переименован в 19 гв.иап
449 отдельный батальон аэродромно-технического обеспечения ап (Лерц) вч пп 85365
20-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков (Темплин (Гросс-Дельн) вч пп 59554, позывной Нож, выведен 5 апреля 1994 года
466 отдельный батальон аэродромно-технического обеспечения ап (Гросс-Дёльн) вч пп 95604
730-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков (Нойруппин) вч пп 80631, позывной Поводок
450 отдельный батальон аэродромно-технического обеспечения ап (Нойруппин) вч пп 85367
202 отдельный батальон связи и радиотехнического обеспечения (Нойруппин) вч пп 17564
148 авиационно-технический полк (Рехлин) вч пп 18205

Батальон тех. обепечения- это 450 ОБАТО пп 85367, а ваш дивизион связи РТО - это 202 отдельный батальон связи и РТО  пп 17564. Позывной Поводок.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов