"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 421 страница 430 из 486

421

александр 69 написал(а):

все идет с фотохостингов и видеохостингов ...

Приколюсь...  Не хочу я в Хостингах прозябать  - я Жить хочу...  :jumping:

422

Серж-Пейзаж написал(а):

но его невозможно "вставить" сюда без файлообменника т.е. напрямую с компа нельзя, а я не сторонник выкладывать личное на всемирное обозрение, это только для своих, ну в том числе и для ГСВГ- считаю вас своими людьми.

Не надо "для всех",на Ютубе есть ограничения "для тех у кого есть ссылка" или вообще можно закрыть,любой ролик и его не будет видно на вашем канале....

423

александр 69 написал(а):

Не надо "для всех",на Ютубе есть ограничения "для тех у кого есть ссылка"

Попробуем сделать по совету,  возможно  получится.

424

Всемилостивейше прошу открыть, а перед этим хорошо, насколько это позволяет форум, прорекламировать, тему  - Наши пророчества. Типа НОСТРАДАМУС ОТДЫХАЕТ... Выложить в этой теме заранее оговорённый список прогнозов в опредённой модераторами форме и масштабе и количестве знаков. Я бы хотел видеть в основных поргнозах - Политическое развитие страны, мира, народов.  Культурное... Наука... Техника... Связь, Природа-Погода и т.д. Прикольно сейчас почитать, а в обозримом будущем,  лет так через двадцать... надеюсь доживу всё это почитать. А даже и помру, так другие почитают.. Вот де  прозорлив малый был! или наоборот. Ну и фантазёр однако ж...сударь был!  А? как? А то что то, ну по крайней мере мне всё реже приходится испытывать жгучую необходимость обращения к фруму?

Отредактировано Николас (2013-12-14 21:36:14)

425

Николас написал(а):

Всемилостивейше прошу открыть, а перед этим хорошо, насколько это позволяет форум, прорекламировать, тему  - Наши пророчества. Типа НОСТРАДАМУС ОТДЫХАЕТ... Выложить в этой теме заранее оговорённый список прогнозов в опредённой модераторами форме и масштабе и количестве знаков. Я бы хотел видеть в основных поргнозах - Политическое развитие страны, мира, народов.  Культурное... Наука... Техника... Связь, Природа-Погода и т.д

o.O а кто всю эту муть будет выкладывать??? :dontknow:

426

Необходимость посещения форума, а тем более общения на каком либо форуме - ни коим образом не зависит  в прямой пропорции от количества тем, разделов. :dontknow:
Проще говоря - что бы было желание посещать(общаться на форуме), необходимы собеседники, оппонененты, коллеги, сослуживцы и обязательное условие - темы, которые действительно интересно обсуждать.
Как показывает практика, самые обсуждаемые темы связаны с политикой, экономикой. Т.к. все специалисты в этой :rofl:  тематике.

427

Ewgeny написал(а):

и обязательное условие - темы, которые действительно интересно обсуждать.

это так, но при этом форум стремительно желтеет.
Уже не помню когда бурно обсуждали что нибудь из ГСВГ. :(

428

Arcady написал(а):

это точно...есть такое дело..... :canthearyou:

429

Arcady написал(а):

Хорошо, что пока только "Беседка"

430

Хочу попросить сделать поправку, к уже существующей  нашей теме - Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА-в/ч пп 02157; пп 49957  добавить ещё полевую почту вещегого склада 54394, так как недавно узнали номер.
В итоге должно читаться так - Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА-в/ч пп 02157; 49957; 54394

Отредактировано Константинов Владимир Е (2014-01-05 06:48:34)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов