"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 411 страница 420 из 486

411

Андрей Миxайлов написал(а):

дас Зфезда

Если уж быть точным,... дас ист Звезда, так по немецкой грамматике  :tomato:
А вообще у нас на форуме Андрей и Сам Звезда,  :cool:  если кто еще не знает.  Не шучу  :flag:

412

Сахаров Валентин написал(а):

Здравствуйте, Серж! (Если так позволите себя величать).
Рад Вашему ответу!

Привет Валентин.  По аватару вам собственно уже ответили, а по полку и ГСВГ выкладывайте прямо в тему 33МСП все что посчитаете нужным, а нам-участникам для форума все полезно и чем больше тем лучше.  :writing: 

Сахаров Валентин написал(а):

Есть вопрос, на который я бы хотел получить Ваш ответ: можно ли (и нужно ли?) указывать фамилии, имена, должности солдат и офицеров, при необходимости давая им свои личные оценки (только добрые, естественно)

И можно и нужно, с той же вышеупомянутой полезностью... История бывает только с Личностью(ФИО, звание ви т.пр.).  Так что ждемс, не стесняйтесь. Ну и тем более у вас такой однополчанин есть как Курдюмов Евгений, с ним не пропадете на наших просторах  :flag:

Отредактировано Серж-Пейзаж (2013-12-08 19:04:03)

413

Андрей Миxайлов написал(а):

заодно узнаем кто для кого есть дас Зфезда!

Мне не очень нравится поведение этих звезд , по этому я не стараюсь контактировать с ними... :no:
Ну если кому интересно , а чо нет, не будем отрываться от коллектива ,  посмотрим сколько у кого звезд... :glasses:

414

Миклин Валерий написал(а):

а то все пр алкоголь да про дороги ....

Валера ,говорят а у пчеловодов только две темы, про пчёл и про се....сс но мы ведь не пчеловоды ... :no: 
                                                                                                                                                                              :D

415

хоть о  урожае чая в юго - восточных провинциях  КНР

Привет Валера, вам повезло (или не), что у меня от 30-дневной поездки в Китай и массе Фото и Видео, про Чай практически в кадр нечего не попало, хотя как раз я  был и на юго-востоке тоже (г.Тай-Чжоу), а в основном жил в Шанхае, а там чая нет.  Хотя плантации Чая есть на видео,  но его невозможно "вставить" сюда без файлообменника т.е. напрямую с компа нельзя, а я не сторонник выкладывать личное на всемирное обозрение, это только для своих, ну в том числе и для ГСВГ- считаю вас своими людьми.

416

Ну тогда ждем репортаж в какой нибудь из тем форума

Да тема открыта в "Поездках по миру", и я начал давно и встал...  Видео не "вставишь", а у меня большей частью видео-сюжеты короткие (до 1мин. с комментариями).   Фото тоже много с личным вперемешку, но я больше люблю видео... оно информативнее.  Вот я и застрял... странно что Сайт не может сделать Прогу для вставки Видео прямо с Компа, как для Фото... непонятно в целом.  :dontknow:   В итоге у многих думаю пропадают материалы.  Может кто возьмется за решение этого технического вопроса,  :idea:  хотя это сложнее чем удалять... Но думаю, что Форуму нужно развитие, все-таки 5-й год живем.  :O  А в Китае много  интересного и совсем на нас не похожего :glasses:

Отредактировано Серж-Пейзаж (2013-12-08 22:15:33)

417

Видео имеют значительный объём, и форум их просто не потянет по тех. причинам(файловй объём). Я так думаю.

418

Серж-Пейзаж написал(а):

Вот я и застрял... странно что Сайт не может сделать Прогу для вставки Видео прямо с Компа, как для Фото... непонятно в целом.     В итоге у многих думаю пропадают материалы.  Может кто возьмется за решение этого технического вопроса,    хотя это сложнее чем удалять... Но думаю, что Форуму нужно развитие, все-таки 5-й год живем.    А в Китае много  интересного и совсем на нас не похожего

При чем здесь форум,мы сидим на бесплатном(почти )движке и априори у него нет "загрузки" видео,грузите на Ютуб,там точно ничего не пропадет,как во многих фотохостингах,и сюда выложите и всегда будет под рукой,ещё куда нибудь вставить,практически все ресурсы рунета поддерживают вставку с Ютуба....Какие промблемы...Касательно размеров роликов,так это только ютубовские нормы,здесь на форуме будет только указан путь(ссылка) к видео,а отбразит ваш флешплер,то есть на форум никакой нагрузки.... :flag:

419

Ewgeny написал(а):

Видео имеют значительный объём, и форум их просто не потянет по тех. причинам(файловй объём). Я так думаю.

Всё и вся он потянет,хватит места для всего...Видео не хранится на серверах,как и фото,все идет с фотохостингов и видеохостингов ...

420

Ewgeny написал(а):

Видео можно перекатать например в WMV,ролик изначально бывший например в формате AVI,MOV. FLV,станет  меньше в размере в 10 раз....был 500мБ станет 50 мБ..... :flag: Качество при этом не особо сильно теряется...

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов