"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 401 страница 410 из 486

401

откройте форум г Бизенталь в.ч. полевая почта 61512 ГСВГ  служил мл сержантом апрель 1985-ноябрь 1986 г

402

Прошу Вас создать тему 132 бригада связи ВУС "Агрегатный" г. Альбек

403

Новосёлов Михаил
Владимир Ворызгин
Открыть форум дело простое! Намного сложнее заполнить свой профиль и поставить аватарку!
Уважайте нас, и мы вам поможем!

404

Здравствуйте! При ознакомлении с работой сайта я, к сожалению, не все понял. Хотел бы прояснить вопрос чем могу быть полезен сайта. Служил в те годы, которые у Вас практически не представлены - 1965-68 гг. Примерно с 1967 г. в моем распоряжении был фотоаппарат и я много снимал для ребят и для себя. В итоге в фото неплохо отражена жизнь роты и служба. А также и жизнь полка - парад, посвященной 50-летию Великой Октябрьской социалистической революции с вручение на нем юбилейного знамени 33-му полку командиром дивизии генерал-майором Теодоровичем (1967 г.), парад, посвященный вручению Красного знамени 3 общевойсковой (бывшей ударной) армии (март 1968 г. Знамя вручал Главком ГСВГ генерал-полковник Кошевой, принимал его – командующий армией генерал-лейтенант Горбань). Кроме того, могу прояснить вопрос относительно фотографии, зафиксировавшей посещение Героем Советского Союза М. Кантария 33-го Берлинского полка (он идет через плац от офицерской столовой в направлении клуба и входа в парк боевой техники в сопровождении командира полка полковника Попидзе и командира дивизии генерал-майора Теодоровича).  Если эти материалы представляют интерес для сайта, сообщите, пожалуйста (лучше на электронную почту. Так будет оперативней с ответом). В.А. Сахаров. 6.12.2013 г.

405

Сахаров Валентин написал(а):

Направляю текст завершенный работой.

Привет Валентин-Новичок.
Я хоть и не админ форума, но я буду рад если выложите свои фото и воспоминания... Тем более что здесь на  Сайте есть тема "Стендаль" и в ней 33 Берлинский МСП в/ч 86854. .  Судя по вашему тексту там у вас есть отличные фото с очень известными в Армии людьми... это же История.  Так что не скромничайте и говорите обо всем что помните... Ведь очень мало здесь 60-ти десятников, потому и ратую за ваш материал истории.

Отредактировано Серж-Пейзаж (2013-12-07 00:10:24)

406

Серж-Пейзаж написал(а):

Я хоть и не админ форума,

Ну а я как админ форума подтверждаю слова Сергея, если есть желание написать что то и выложить фото, милости просим! тем боле тема уже существует!

407

Серж-Пейзаж
Здравствуйте, Серж! (Если так позволите себя величать).
Рад Вашему ответу! В ближайшее время я отсканирую свои фото и тематическими подборками начну пересылать (на Ваш адрес?), сопровождая необходимыми комментариями. Есть вопрос, на который я бы хотел получить Ваш ответ: можно ли (и нужно ли?) указывать фамилии, имена, должности солдат и офицеров, при необходимости давая им свои личные оценки (только добрые, естественно). Еще вопрос: мне, как "аватару" адресовано какое-то замечание (что-то я не так сделал). Если можно, проясните (как говорится, "не дайте помереть дурой").
С уважением, В. Сахаров.
7.12.2013 г.

408

Сахаров Валентин
Привет однополчанину, рады видеть!.....Валентин, ваши материалы по 33 МСП вы можете выложить и самостоятельно (конечно, если хотите и если есть такая возможность), прокомментировав их так, как считаете нужным. В данном случае чем больше информации, тем лучше. Всем нам интересно, каким был полк в 60-е, тем более, что инфа по тем годам здесь практически отсутствует.......для этого нажмите СЮДА и вы попадёте на нужную страницу......если возникнут вопросы или потребуется помощь, всегда поможем........
P.S. Аватар - это ваша фотография, которая должна находиться там, где сейчас красный значок.......если не получится вставить самому, дайте знать......

Отредактировано Курдюмов Евгений (2013-12-08 14:43:26)

409

Миклин Валерий написал(а):

Всем привет ! Много уважаемые авторы , модераторы или просто люди добрые ! Скажите пожалуйста а тема " Мы и Звезды " возможна на форуме ?  Наверняка у многих форумчан.  в жизни были встречи с известными личностями ! Ну ведь интересно !  А ?    P S   а фотошоп разрешать не будем ! Только ОРИГИНАЛ !

А есть смысл??? Вы лично будете следить за темой и наполнять ее ОРИГИНАЛЬНЫМ содержимым???

410

Федор Ушаков написал(а):

А есть смысл???

вот и я подумал -а есть ли смысл? Звезды-это ведь то что на небе ночью... :cool: а большинство так называемых ,,звездулек,, дерьмо дерьмом :canthearyou: и опять таки...  ну что ктото всерьез будет вспоминать про то что увидел в толпе ,,стара,,и успел сфотать его ж@пу????? :crazyfun:  :rofl: Все это напоминает рассказа про Тома Сойера когда после его изчезновения все кто раньше его не видел стали вспоминать чтото неординароное а один пацан-бедолага не вспомнив ничего сказал,,а меня Том однажды здорово поколотил,, :crazyfun:  :rofl:  :D  :playful: лично я в 80м году в ,,Сайгоне,, ( Питерцы поймут что это) бухал один раз в компании Цоя и Гребня... и что?  :dontknow: рассказать как наутро голова болела от выпитого портвейна??? :crazyfun: вообщем тема забавная... последим-посмеемся... заодно узнаем кто для кого есть дас Зфезда!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:  :cool:

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов