"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 391 страница 400 из 486

391

Да рыбалка была великолепная, мы конечно браконьерили, ночью ходили на лодке с электромотором и электроудочкой, за 2-3 часа килограмм 15 набирали. В 1989 году в ВДО отдыхало много летчиков, которые прошли Афган.

392

Форуму уже 4 года. Хочется что бы как можно дольше он существовал. Но смотрю есть следующая тенденция. Те,  кто раньше были очень активны, уже реже появляются. О себе в этом же смысле могу сказать. Явление и нормальное и объяснимое.  Но тем не менее иногда возникает необходимость общения и интерес к форуму в той же мере, что и раньше. Хочется его развития... Очень жаль, что на политику ТАБУ? Пусть и оправданное. Впрочем не так и редки случаи, когда чья либо провокация вызывала бурю на нашем форуме и по политическим вопросам. Как говориться не хочешь заниматься политикой, значит она тобой будет заниматься... Модераторам приходилось одёргивать и удалять наиболее жёсткие тексты, особенно национального толка. Всё понятно... А я вот хочу предложить совсем не серьёзную тему. Может быть аналог есть на нашем форуме, что то припоминается на такие темы шли разговоры. Что же я хочу предложить? А вот что. У всех есть свои личные, интимные даже, поведенческие особенности, что имеется ввиду... Не прошу конечно совсем "раздеваться", но поделиться можно. Может быть кто то тоже страдает подобными вещичками. У меня например ещё с детства не весть откуда взялась потребность читать в обратную сторону и где то лет к 35 довёл это дело до совершенства. Особенно что касается различных вывесок, объявлений. Раньше это славицы в адрес партии и народа, сейчас различная реклама. Очень интересные были сюжеты... Например, была передача по ТВ СССР ... ТЕБЕ ЮНОСТЬ.. попробуйти прочитать... Исключая в юности кое что. Или например ГОРОД КИРОВ... Это про мой город и приличнее будет чем первое. И т.д. Сейчас реже этим страдаю, но еду за кем нибудь-обязательно номер в обратную сторону читаю, бывает крутые номера глупо при этом смотрятся. Есть ещё парочка, если можно так сказать "личных бзиков моих" Предлагаю к обсуждению и если появятся собеседники и интерес, то продолжу. Тему можно назвать- наши ...??? предложите.

393

Николас написал(а):

Тему можно назвать- наши ...??? предложите.

Интересно..надо подумать

394

Николас написал(а):

Тему можно назвать- наши ...

Челпанов Сергей написал(а):

Интересно..надо подумать

А зачем изобретать велосипед? Есть ведь тема "Наши увлечения"....

395

сержант-1 написал(а):

А зачем изобретать велосипед? Есть ведь тема "Наши увлечения"....

ГМ!Гм! Увлечением это трудно назвать... Бзиг это! Но нормальный!

396

Прошу открыть тему - В/ч 45330, 33-я ОРВБ, Командир 1-ой роты по ремонту бронетанковой техники - Пальчик Пётр Николаевич (он и служил, я его   сын, от его имени по его просьбе). 1976-1981 год. Командир части - майор Бодюл Георгий Владимирович. 14-я Гвардейская Проскуровская дивизия. В/ч 60875, Командир дивизии Генерал-майор Матвеев Иван Васильевич.

397

Дмитрий Петрович написал(а):

Прошу открыть тему - В/ч 45330, 33-я ОРВБ,

Тема эта давно открыта, прошу заглянуть Ютербог 1009-й зенитно- ракетный полк в/ч 58941, 19-й ОРВБ в/ч 45330. Будем ждать воспоминания и фотографии.

398

Закончилась тема: "Нам песня строить и жить помогает!!!! » Ностальжи"

399

Метролог написал(а):

Закончилась тема: "Нам песня строить и жить помогает!!!! » Ностальжи"

Переходим в следующую - > Ностальжи - 2

400

Сергей Лобанов написал(а):

Серёжа, что за часть (закрытое наименование) не нашёл. Но нашёл в немецкой части Википедии - Justizvollzugsanstalt Neuruppin-Wulkow (Тюрьма Neuruppin Wulkow) Там написано:
Координаты: 52 ° 55 '41 "  N , 12 ° 54 '17 "  О
Это были бывшие казармы ГСВГ в районе Neuruppiner Wulkow, они  снесены и за 59 миллионов немецких марок (по другим источникам  100 млн. немецких марок) возвели новое здание. Оно заменило бывшие 100 лет до этого тюрьмы Neuruppin (город), Потсдама и Prenzlau. Открытие состоялось в день открытых дверей 9 Апреля 2001 года

я служил в вч73654 в 1961-1964гг нач части п-к Семенченко нач штаба пп-к Скроб  гл инженер Ярошенко. как я думаю именно в сентябре образовалась в.ч.73654 так как принимали в сентябре присягу в в.ч пп64564 и в сентябре изменили номер части, стала в.ч. п.п. 73654  При моей службе у нас не было поста №1 так как небыло знамени. Возможно где-то ошибся то извените Прошло 50 лет. Если есть вопросы пишите. По возможести отвечу. Будьте здоровы!!!!

Отредактировано Вульков (2013-09-28 18:21:22)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов