"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 381 страница 390 из 486

381

Добрый день! Откройте, пожалуйста, новую тему в форуме - раздел "Города, в которых мы служили", под заголовком Wulkow - Вульков. Данный поселок относится к району города Нойруппен. Я служил в войсковой части в Вулькове с 1965 по 1969 гг в ракетной части 73654, полковника Семенченко. Хотелось бы найти сослуживцев, собрать фотографии, пообщаться. Если данная тема уже существует, скиньте пожалуйста ссылку на неё- я не смог найти. Спасибо. С уважением, Геннадий Дрогайцев.

382

Челпанов Сергей написал(а):

Я служил в войсковой части в Вулькове с 1965 по 1969 гг в ракетной части 73654, полковника Семенченко.

Серёжа, что за часть (закрытое наименование) не нашёл. Но нашёл в немецкой части Википедии - Justizvollzugsanstalt Neuruppin-Wulkow (Тюрьма Neuruppin Wulkow) Там написано:
Координаты: 52 ° 55 '41 "  N , 12 ° 54 '17 "  О
Это были бывшие казармы ГСВГ в районе Neuruppiner Wulkow, они  снесены и за 59 миллионов немецких марок (по другим источникам  100 млн. немецких марок) возвели новое здание. Оно заменило бывшие 100 лет до этого тюрьмы Neuruppin (город), Потсдама и Prenzlau. Открытие состоялось в день открытых дверей 9 Апреля 2001 года
%-)

383

Большое  Спасибо за сайт. Начинаю вспоминать годы своей службы. И можно ли добавить в Бункера и узлы связи УС "Кулон ".

384

Юра Чебанов написал(а):

Большое  Спасибо за сайт. Начинаю вспоминать годы своей службы. И можно ли добавить в Бункера и узлы связи УС "Кулон ".

Да можно.Укажите номер воинской части на Кулоне,ну и населенный пункт возле которого находился узел.. :flag:

385

Добрый день! Откройте, пожалуйста, новую тему в форуме - раздел "Города, в которых мы служили", под заголовком Wulkow - Вульков. Данный поселок относится к району города Нойруппен. Я служил в войсковой части в Вулькове с 1965 по 1969 гг в ракетной части 73654, полковника Семенченко. Хотелось бы найти сослуживцев, собрать фотографии, пообщаться. Если данная тема уже существует, скиньте пожалуйста ссылку на неё- я не смог найти. Спасибо. С уважением, Геннадий Дрогайцев.

Вот снова! Давайте подробнее пожалуйста, опишем что вы хотите! А для начала я вам открою тему в поисках гарнизонов, потом если тема разрастется, то и в отдельный форум выставим....

Вот открыта! действуйте! Wulkow  Вульков. вч 73654.

Отредактировано Челпанов Сергей (2013-03-15 11:38:05)

386

отправил в личку!

Отредактировано Челпанов Сергей (2013-03-18 16:17:24)

387

Смотрю, тут почти все служивые, а я работал в военном доме отдыха "Линдов", расположенном в 2-3 километрах от городка Lindow (Mark), рядом в лесу было расположено ракетное подразделение, мы эту часть просто называли Вульков. В этом доме отдыха отдыхали и военные, в основном офицеры, и изредка отдыхали по блату вольнонаемные.
Хочу найти своих друзей и коллег, которые обеспечивали хороший отдых всем нуждающимся. Добавьте пожалуйста ВДО "Линдов", город Lindow (Mark).

388

Heizer написал(а):

Хочу найти своих друзей и коллег, которые обеспечивали хороший отдых всем нуждающимся. Добавьте пожалуйста ВДО "Линдов", город Lindow (Mark).

Вау,земеля,напишу тебе в личку.... :flag:  :flag:

389

Heizer написал(а):

В этом доме отдыха отдыхали и военные, в основном офицеры, и изредка отдыхали по блату вольнонаемные.
Хочу найти своих друзей и коллег, которые обеспечивали хороший отдых всем нуждающимся. Добавьте пожалуйста ВДО "Линдов", город Lindow (M

И не только офицеры, даже я там балдел 2 месяца в 1969г .рыбалка, грибы , пиво в основном употреблял, на8 кг поправился. Уезжать очень не хотелось, но любимый пичный состав просил срочно прибыть в часть не могли без меня разобраться в какой то ерунде. Когда всё устаканилось, я вернулся вЛиндов.

390

Heizer написал(а):

Добавьте пожалуйста ВДО "Линдов", город Lindow (Mark).

Пожалуйста! ВДО "Линдов"

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов