"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 361 страница 370 из 488

361

Доброго времени суток уважаемаемая администрация форума!                                                                                                                                             Долго думал просить Вас   открыть тему: "Фотоальбом 73-ОТБ 20 ГОА вч пп 64565 в период 1968-1976гг."( Рассквартирован был Дальгове.)                 Почему думал? Ведь по прошествию лет очень трудно найти сослуживцев,а когда найдеш ,еще трудней их разговорить, начать общаться. Просто не хотелось, что бы тема осталась не востребованной.

362

Сергей Пальцев написал(а):

Рассквартирован был Дальгове.

Сергей. Если я правильно понял то нужен гарнизон Дальгов и в нем тема "Фотоальбом 73-ОТБ 20 ГОА вч пп 64565 в период 1968-1976гг."???

363

Рассказчиков Олег написал(а):

Вас открыть страницу,или форум Эссенский полигон

В теме Полигоны и стрельбища подойдет????
да и где искать ту карту??? ссылку на тему и номер поста...

Отредактировано Челпанов Сергей (2013-02-16 21:37:45)

364

Челпанов Сергей написал(а):

В теме Полигоны и стрельбища подойдет????
да и где искать ту карту??? ссылку на тему и номер поста...

Карты и фотографии которые просит Олег  вот тут..... :flag:   Хайдеховский Heidehof и Форст Цинна Forst Zinna  полигон

Отредактировано Челпанов Сергей (2013-02-16 22:56:32)

365

александр 69 написал(а):

Рассказов вот тут.

что все???  o.O
А если серьезно - то номера постов для переноса их в новую тему...

366

А если серьезно - то номера постов для переноса их в новую тему...

Пост 102-черно-белое фото,пост 115-фото деревеньки Ляйпе,пост 128 часть и нефтехранилище из космоса,пост 135-фото с танком и бойцами...Усё.... :flag: Ну и название темы как пожелал участник форума-"Эссенский полигон ( Эльстор).В.ч.п.п.74885 "..Теперь наверно точно всё... :D  :flag:

367

Сергей. Если я правильно понял то нужен гарнизон Дальгов и в нем тема "Фотоальбом 73-ОТБ 20 ГОА вч пп 64565 в период 1968-1976гг."???

Да,Сергей, если вожмозно открыть отдельный форум :"Далльгов-Дёбирец" и в нем " Фотоальбом,,,"  Просто на главной странице нет названия такого гарнизона и многие не знают ,что нужно заходить через "Эльсталь". Я предлогал участникам своей группы в " Одн." ознакомиться с форумом " Назад в ГСВГ" и двое мне ответили ,что сразу не смогли найти нужную тему.

368

Приветствую Сергей и Александр69 в постах совсем не разбираюсь , но все именно так как говорит Александр ( собрать весь  собранный материал в кучу и на полигоны как Эссенский).Новерное Вы меня понтмаете. Заранее благодарен.

369

Рассказчиков Олег написал(а):

Приветствую Сергей и Александр69 в постах совсем не разбираюсь , но все именно так как говорит Александр ( собрать весь  собранный материал в кучу и на полигоны как Эссенский).Новерное Вы меня понтмаете. Заранее благодарен.

Понимаем..... :flag:

370

Уважаемая Администрация.Привет всем, прошу прощения за нахальство, но хочется спросить , что на счет моей просьбы от 16-17.02.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов