"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 351 страница 360 из 486

351

Флоря Андрей написал(а):

А нельзя ли открыть

Андрей, вечер добрый! Можно открыть, только решите где, или Ваймар, или Гера, ну на худой конец в обоих городах откроем..

352

Сергей Викторович! Прошу открыть продолжение "С днем рождения" :flag:

353

Алекс56 написал(а):

Прошу открыть продолжение "С днем рождения"

Открыта! :flag:

354

Сергей Лобанов написал(а):

Открыта!

Спасибо  :flag:

355

Здравствуйте Уважаемая Администрация форума Назад в ГСВГ!  Прошу Вас открыть на форуме в разделе БЕРНАУ новую тему: "113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк вч пп 50346". После 1980 г. полк был преобразован в 387 гвардейскую артбригаду и передислоцирован в Альтес-Лагер, а в этом гарнизоне, вместо него "полностью обустроился" 68 гвардейский танковый полк. Прошу Вас также в качестве заставки, если это возможно, применить фото Андрея Михайлова из темы по 68 гвардейскому танковому полку. А далее переместить во вновь открытую тему все наши сообщения и фотографии (по 113 гв. артполку) из темы "Военные части квартировавшие в разные годы" в Бернау.

356

Уважаемый Метролог! Тему создам легко и просто.а вот сообщения, тут нужна ваша помощь, мне сложно решить что относится , а что нет, так что вы уж пронумеруйте их. вернее перепешите номера сообщений для переноса в новую тему! а я уже их тогда перекину..... :mybb:

357

Уважаемый Сергей Викторович! Тему желательно открыть с общего фото, можно с фото №2 или №3 из Вашего сообщения 26 по теме:68 гвардейский танковый полк в наши дни, или же фото №1 там же. Оформить можно как: "113 ГВАРДЕЙСКИЙ АРМЕЙСКИЙ АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ КЕЛЕЦКО – БЕРЛИНСКИЙ ОРДЕНОВ: Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, А. НЕВСКОГО, М. КУТУЗОВА  И  КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ ПОЛК. 
Далее сообщения брать из темы: "Военные части квартировавшие  в разные годы" в Бернау. Считаю, что лучше всего первым разместить сообщение №12 (из исторического развития части), а далее наверное можно будет и в следующем порядке номеров сообщений: 4, 5, 6, 8, 9, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 95 - 139, 141 - 161.

358

Сделано! Как просили...

359

Челпанов Сергей написал(а):

Сделано! Как просили...

Спасибо Вам большое Сергей Викторович! Думаю что теперь по указанному адресу мои однополчане более активно к нам на форум подтянутся.

360

Здравствуйте ! Уважаемая Администрация "Назад в ГСВГ",прошу Вас открыть страницу,или форум Эссенский полигон ( Эльстор).В.ч.п.п.74885,начать можно с карты и фото от Дыкаревой Ольги, дальше "вложимся" и другие подтянутся.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов