"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 341 страница 350 из 486

341

прошу открить форум гарнизона вульков  пртб вч 73654. зеленюк игорь витальевич  кодировщик служил 82 -84
служил в батарее управления комбат капитан соколов  комвзвода лейтенант буров . со мной служили олег облезов из пензы александр юдин из лысьвы пермской области алексей рябой из молдавии . александр прунцов из москвы.отзовитесь ребята.
Форум по Вулькову уже  открыт или еще нет.

342

Кодер1 написал(а):

как установить аватар

вам либо сюда
Аватарная!!!
либо сюда
Заполнение Профиля участника форума.

343

Здравствуйте, не могли бы ВЫ открыть тему о в\ч11465 (Вюнсдорф), в этом году посетил ее, имеется много фотографий, хотелось бы поделиться ими. Если подобная тема существует, то можно ссылку на нее.  Заранее спасибо.

344

Александр Георгиевич написал(а):

Здравствуйте, не могли бы ВЫ открыть тему о в\ч11465 (Вюнсдорф), в этом году посетил ее, имеется много фотографий, хотелось бы поделиться ими. Если подобная тема существует, то можно ссылку на нее.  Заранее спасибо.

Форум Бункера и узлы связи ГСВГ и там тема по РАНЕТУ и вашей части,даю ссылку РАНЕТ

345

Александр Георгиевич написал(а):

открыть тему о в\ч11465 (Вюнсдорф),

посмотрите в форуме http://nazadvgsvg.ru/viewforum.php?id=59
если там нет вашего вч то мы создадим тему..только тогда и название сразу пишите... :flag:

346

Прошу открыть тему: Потсдам, 56 ордена Красной Звезды групповой узел фельдъегерско-почтовой связи пп 46586

347

Я хоть и косвенное отношение имел к узлу связи штаба 20-й МСД "Стрекач",но всё же считаю,что тема имеет место быть.Сам лично не много могу рассказать об этом УС,поскольку наш батальон большей частью пользовался надземной его частью-учебным корпусом,но тем не менее,вдруг смогу вспомнить что-нибудь,или на форуме появится кто-нибудь,имеющий непосредственное отношение к "Стрекачу".К слову сказать,ребята,несшие службу на УС,находились в расположении нашей роты,на 3-м этаже казармы батальона связи.Было их две смены,соответственно,одна на дежурстве,вторая отдыхает..Большей частью,держали связь с "Ранетом".В надземной части здания стоял коммутатор,на котором собственно наш батальон и нёс службу во время нарядов по учебному корпусу (он же узел связи).

348

Станислав Тарасенко написал(а):

Я хоть и косвенное отношение имел к узлу связи штаба 20-й МСД "Стрекач",но всё же считаю,что тема имеет место быть.Сам лично не много могу рассказать об этом УС,поскольку наш батальон большей частью пользовался надземной его частью-учебным корпусом,но тем не менее,вдруг смогу вспомнить что-нибудь,или на форуме появится кто-нибудь,имеющий непосредственное отношение к "Стрекачу".К слову сказать,ребята,несшие службу на УС,находились в расположении нашей роты,на 3-м этаже казармы батальона связи.Было их две смены,соответственно,одна на дежурстве,вторая отдыхает..Большей частью,держали связь с "Ранетом".В надземной части здания стоял коммутатор,на котором собственно наш батальон и нёс службу во время нарядов по учебному корпусу (он же узел связи).

Есть тема "Бункера и узлы связи"можно открыть вашу заявочку там,напишите номер части,город и т.д,вообщем всё что нужно чтобы назвать тему.... :flag:

Отредактировано александр 69 (2012-12-02 19:23:09)

349

Ярмоленко Николай написал(а):

Прошу открыть тему:

открыта!!!
56 групповой узел фельдъегерско-почтовой связи пп 46586.

350

А нельзя ли открыть тему на форуме о нашем 325 Берлинском, Краснознаменном, отдельном инженерно-саперном батальоне. Который до лета 1989 года дислоцировался в городе Веймаре и обеспечивал довольствием пересыльный пункт 8-ой армии. А с лета 1989 передислоцирован в город Гера. За раннее благодарен!

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов