"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 331 страница 340 из 486

331

Ребята вот и созрела тема.
Откройте тему в Магдебург."Фотоальбомы  482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626" тема чисто для фоток.
Ребята хотят выложить фотки, а некуда.

Отредактировано Игорь Рясин. (2012-03-23 12:51:30)

332

Игорь Рясин. написал(а):

а некуда.

Написал в вашей теме..подумайте посовещайтесь..просто кто будет следить то??? в одной теме удаление ненужных сообщений по мнению модера привело в конечном счете к ругани и потере почти всех ранее собранной информации и уходу с форума некоторых несогласных и обиженных... вот...

333

создайте,пожалуйста,страничку Заальфельд.Сув.Виктор Кириллович

334

Могу ли рассчитывать на открытие темы "Зенитчики нашего форума" , тему сужаю сознательно. У нас найдётся много общего и интересного да и другим полезно познакомиться с  ;) высокими технологиями

335

Николас написал(а):

Могу ли рассчитывать на открытие темы "Зенитчики нашего форума" , тему сужаю сознательно. У нас найдётся много общего и интересного да и другим полезно познакомиться с  ;) высокими технологиями

можно наверно сделать темы не только по городам в которых служили, но и по родам войск (танкисты, связисты, водилы, зенитчики и т.д.) Народ с разных гарнизонов но занимавшихся одним делом могли бы общаться с коллегами.

336

Валерий Т. написал(а):

можно наверно сделать темы не только по городам в которых служили, но и по родам войск (танкисты, связисты, водилы, зенитчики и т.д.) Народ с разных гарнизонов но занимавшихся одним делом могли бы общаться с коллегами.

Связисты уже есть   :flag:  МЫ ТУТ  :flag:

337

Николас написал(а):

Могу ли рассчитывать на открытие темы

ну чтож  тема про связистов есть..про строителей есть ..открываем тему для мухобоев..кто следующий????

Форум создан..какие темы будут в нем предлагайте!!!!????

338

Челпанов Сергей написал(а):

ну чтож  тема про связистов есть..про строителей есть ..открываем тему для мухобоев..кто следующий????

Спасибо. Наш форум совершенствуется и не перестаёт радовать новшествами.

339

геннадий 1945
уважаемый администратор к моему сожалению я не знаю как установить профиль и аватар.прошу вас помочь.

340

Воспоминания.
Юрий Пушкин
ГРУ в Германии. Деятельность советской военной разведки до и во время обьединения Германии.

http://www.velesova-sloboda.org/archiv/ … rmanii.pdf (1Mb,23Kbt)

Прошу перенести в соответствующую ветку форума. Я не нашёл куда запостить.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов