"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 281 страница 290 из 486

281

А нельзя ли переименовать, только что открытую тему: ОбМО, ПАХ 1 гв ТА - в/ч пп 02157,
На: Дрезден - ПАХ-хлебозавод, + Прод и Вещевые склады 1 гв ТА- в/ч пп 02157, и пп 49957.
Во первых мало информативна. Не каждый поймёт  расшифровку, сокращённых букв -ПАХ, и что это означает, и непонятно географически где, нет названия города. А во вторых,  кроме нас в городке и в том же здании, располагались вещевики и продсклад. их казармы были этажом выше.
Буду очень признателен, если вы, всё таки, поменяете название!

Отредактировано Константинов Владимир Е (2011-12-25 02:39:41)

282

Игорь Рясин. написал(а):

в/ч. п/п. 47475

До весны 1983 года они находились в Крампнице, как я помню.

283

Константинов Владимир Е написал(а):

поменяете название!

отвечу просто - Не влезет!!!

Вносите все пояснения в первый пост темы и прикрепляйте его на показ на всех страницах...а по поводу географии тема открыта в форуме Дрезден.....или нет???? (не ленитесь давать ссылку..я должен весь форум лопатить чтоб найти???)

284

ЕСТЬ ЗАДУМКА НА ТЕМУ-- LYNOW В/Ч 40319,ЗКП ТЫЛА ГСВГ,ПОЗЫВНОЙ КИП 25.ФОТО И ВИДЕО БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО,САЙТ У ВАС ПОПУЛЯРНЫЙ,МОЖЕТ КТО ИЗ МОИХ ПОДТЯНЕТСЯ.ГРУППА НА ОДНОКАШКАХ УЖЕ СОЗДАНА,ТАКЖЕ СДЕЛАЛ САЙТ ПО ЧАСТИ,НАЙДЕНО БОЛЕЕ 100 ЧЕЛОВЕК ИЗ ЧАСТИ,ХОТЯ ЧАСТЬ БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ,ВСЕГО ОДНА РОТА.РЕСУРС У ВАС ПОПУЛЯРНЫЙ И Я С ТАКИМ РАСЧЕТОМ ЧТО КТО НИБУДЬ ИЗ СВОИХ СЮДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНЕТ......БУДЕМ ДЕЛАТЬ,КАК МЫСЛИТЕ...???!!!

285

александр 69 написал(а):

САЙТ У ВАС ПОПУЛЯРНЫЙ,МОЖЕТ КТО ИЗ МОИХ ПОДТЯНЕТСЯ.ГРУППА НА ОДНОКАШКАХ УЖЕ СОЗДАНА,ТАКЖЕ СДЕЛАЛ САЙТ ПО ЧАСТИ,НАЙДЕНО БОЛЕЕ 100 ЧЕЛОВЕК ИЗ ЧАСТИ,ХОТЯ ЧАСТЬ БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ,ВСЕГО ОДНА РОТА.РЕСУРС У ВАС ПОПУЛЯРНЫЙ И Я С ТАКИМ РАСЧЕТОМ ЧТО КТО НИБУДЬ ИЗ СВОИХ СЮДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНЕТ......БУДЕМ ДЕЛАТЬ,КАК МЫСЛИТЕ...???!

привет... мыслим так...  открывай тему-подтягивай своих и будь модером.... все просто!!  :flag: кстати...а Линов находится??? :dontknow:

286

александр 69

тема создана..пишите

и еще просьба... поставьте себе нормальный аватар...

287

Челпанов Сергей написал(а):

и еще просьба... поставьте себе нормальный аватар...

это какой такой нормальный,побольше размером?

288

александр 69 написал(а):

это какой такой нормальный,побольше размером?

:crazyfun: у нас принято загружать в аватарку свое фото....  :writing: современное или времен службы.... :dontknow: а можно и совмещенное...как у большинства здесь присутствующих.... :flag:

289

подержим открытие темы заальфельд п/п 35897м 3тб 147отп антонов николай 1979-1981гг

290

Антонов Николай написал(а):

подержим открытие темы заальфельд

Уточнение Заальфельд это Saalfeld/Saale — город в Германии, в земле Тюрингия?
Герб:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5b/Wappen_Saalfeld.PNG

Антонов Николай написал(а):

147отп

Это 17 гвардейский танковый Орловский ордена Ленина Краснознаменный ордена Суворова полк в/ч пп 35897 позывной — "Аратский"?

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов