"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 251 страница 260 из 486

251

Игорь Васильев
Проявите уважение к администрации форума и ее пользователям. Заполните свой профиль и установите аватар согласно правилам форума, ну а потом можно что то и просить у администрации....

252

Виктор Галех написал(а):

Откройте пожалуйста тему о 944 АП в разделе Ляйсниг, если можно

Исправьте пожалуйста тему -там название с ошибкой грамматической-на 944 гвардейский самоходно-артиллерийский Черновицко-Гнезненский Краснознаменный орденов Суворова и Б. Хмельницкого полк-или-944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк (п/п 60472)

253

александр68 написал(а):

Исправьте пожалуйста тему

готово! Извините!

254

александр68
Саша так вроде у вас есть права модератора.. вы можете в Ляйсниге править все темы...открывайте первое сообщение и там на верху заголовок..только удалять первое сообщение не надо, иначе вся тема удалится...

255

Челпанов Сергей написал(а):

Саша так вроде у вас есть права модератора.

Не разобрался-к стыду.Спасибо обеим Сергеям за помощь :cool:

256

александр68 написал(а):

Спасибо обеим Сергеям

Да не за что, Если надо то открою модераторство под другие темы, и вроде делал я тему помощь для модераторов..там можно писать вопросы по редактированию тем...я за всегда рад помочь в деле, спрашивайте не стесняйтесь.... :flag:

257

Олег63 написал(а):

новый год на носу. надо бы тему обновить новыми рецептами что бы успеть попробовать их.  :mybb:

Великолепная идея Олег! надо упасть в колени нашим "начальникам -админам" :crazy:  то б открыли в полевой кухне тему  "Новогодние блюда" или что - то в этом роде :mybb:

у меня есть рыбные стЭйки  по Крымски! :jumping:

Подпись автора

Всё что было до этого дня лишь предисловие к судьбе

258

Челпанов Сергей
Здравствуйте. Просьба, в форуме "Города в которых мы живем" название темы переименовать- "ШУПАШКАР -ЧЕБОКСАРЫ и воины интернационалисты ГСВГ.

259

Valera написал(а):

у меня вопрос

Сделаем просто, тема там не про водное поло а скорее о спортивном центре в городе Руза, так мы это перенесем в тему руза, а вам откроем тему Воин спортсмен...если придумаете новое более подходящее название то пишите переименуем :)...

260

Спасибо... :yep:

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов