"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 231 страница 240 из 486

231

влад написал(а):

начну буквально с понедельника

Форум Великая Отечественная..в теме Память... работайте товарисчь модератор.... :flag:

232

Челпанов Сергей написал(а):

Э...так где тему то делаем??? в Вюнсдорфе или в Рансдорфе??? и как писал Сергей Лобанов..вч желательно

Эка! господа админы атобат 340 ------Эбесвальде -Ютербог - Бритц-  где нас искать... :question:  :glasses:  :question:
тока пп 89948 :flag:  :flag:  :flag:

233

Крымчанин написал(а):

господа админы

У вас в Эбере модеров как ....вобщем им и пишем заявки на темы..а тут в основном что то новое...

234

Крымчанин написал(а):

атобат 340 ------Эбесвальде -Ютербог - Бритц-  где нас искать...       тока пп 89948

Витя, всё же определились по месту последней дислокации пока в Брице -> 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

235

Сергей Лобанов написал(а):

Витя, всё же определились по месту последней дислокации пока в Брице

Ну так тому и быть....ведь админы и модераторы форума не виноваты в том что Советское командывание таскало часть по всей Германии :crazyfun:  :dontknow:  :flag:

236

Крымчанин написал(а):

Ну так тому и быть....ведь админы и модераторы форума не виноваты в том что Советское командывание таскало часть по всей Германии

Виктор  Федорович,  в качестве компесации за "мытарства" выставлю сейчас пару фоток  с последнего места пребывания части ,соответсвенно в теме Бриц!

237

Здравствуйте!!! Мне интересно,почему нет темы Kirchmoser танковый ремонтный завод,очень большая часть,многие там служили и бывали в командировках.

238

Муслим написал(а):

почему нет темы Kirchmoser

Потому что Вы наверно первый кто зашел сюда из этой славной части...так что давайте осваивайтесь, а там и тема появится по вашему желанию, а на ее огонек и народ подойдет :flag:

239

Крымчанин написал(а):

Ну так тому и быть....

Витя, если вы с ребятами решите создать темы в разделе Эберсвальде или Ютербоге, то давай сделаем. Можем даже попереносить сообщения из темы в Брице.

Муслим написал(а):

почему нет темы Kirchmoser танковый ремонтный завод

Муслим, тет этой темы, т.к. никто не заявлял о необходимости её открытия! Есть что рассказать и что написать - милости просим! :flag: Сделаем тему!

240

Сергей Лобанов написал(а):

Муслим, тет этой темы, т.к. никто не заявлял о необходимости её открытия! Есть что рассказать и что написать - милости просим! :flag: Сделаем тему!

Я бы конечно мог кое что сообщить,но я не служил там непосредственно,только в командировках бывал,тему наверное должны открывать люди там служившие долгое врем,а я могу только дополнить своими воспоминаниями-если всё таки кто нибудь откроет тему-будет здорово!!! 8-)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов