"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 221 страница 230 из 486

221

добавьте пожлста в "учебка СССР"   в/ч 54217  187-я учебная ракетная бригада г. Каменка Пензенской обл.

222

Валерий Т. написал(а):

в/ч 54217  187-я учебная ракетная бригада г. Каменка Пензенской обл.

Есть такая тема!!!

223

Прошу открыть форум города Ратенов

224

Есть такой город..пишем заявку на темы по форуму!!!

225

priseajniuc53 написал(а):

откройте новую тему на форуме "Веймар"

Готово!!!!

226

Вечер добрый.Хотелось бы предложить открыть новую тему "Казусы(парадоксы истории)-Альтернативный взгляд"
В данной теме можно выкладывать сообщения о каких-либо событиях ВОВ и альтернативный взгляд с другой стороны.
Уверен многие читали воспоминания солдат вермахта,и то что нам преподносила советская пропаганда.
И хотелось бы быть честными перед собой и памятью наших великих предков.Считаю однополярное освящение тех событий не приемлимо.

227

влад написал(а):

.Хотелось бы предложить открыть новую тему

Надо подумать..во первых где ее размещать ..во вторых не превратится ли она в банальный склад перепоста с инета...и где та самая правдивая правда??? она почему то у каждого своя...

228

Ну во первых.Все перепосты считать не приемлемыми.Предлагаю там размещать только проверенные факты,или факты описанные авторитетными авторами.
правдивая правда???-Так и мы не были очевидцами тех трагических и великих событий.На то человеку и голова что бы не верить слепо написанному.А если какой-то факт заинтересовал или имеет смысл сомневаться в его правдивости.Ищем материалы.Публикуем опровержение.Не превращая тему в свару.Как это   было.
А где разместить уже вопрос модераторов.

229

влад написал(а):

А где разместить уже вопрос модераторов.

найн найн.... Тут надо решать всем особо тем кто будет наполнять тему!!! так что думайте, я открою где решите....

230

Наполнять я Сергей начну буквально с понедельника сейчас материалы готовлю.Есть материалы по Курской битве.В редакции Ричарда Эвандца авторитетного на Западе автора-публициста и документалиста.Сам сомневаюсь ищу материалы других источников по данному вопросу.
Больно понимаете,читать данные материалы.Но возможно прецеденты описанне им имели место.И еще просьба реально не хочется превращать тему в место споров.давайте искать истину вместе.Читать,анализировать.Ради памяти наших предков.У меня у самого в роду 6 человек погибло на этой войне.И я хотел бы придти хоть какой-то истине а не то что мне впаривали в Советских учебниках.У меня у деда брат попал в окружение в первые дни войны и на всю семью обрушилось это событие.помогло что один один из родственников был в районе ответственным работником и сумел сделать подложные документы,как на беженца.и через месяц отправит деда на фронт хотя тому только 17 исполнилось.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов