"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 191 страница 200 из 486

191

Прошу открыть форум 99 арт. полка вч.58367 Магдебург (Херренкруг) . С уважением Олег Осадчий.

192

До 1991 года 99 арт полк распологался и Магдебурге. С уважением Олег.

193

ГСВГ-ЗАБВО написал(а):

Служил в 5-отдельной танковой бригаде г. Гюстров-Примервальде.Пять батольёнов стояли в г. Вустров, г. Гарц, г. Гюстров. В/Ч п\п 57044В Примервальде стояли еще 157 Зинитно ракетная бригада, 481 Отдельный зенитно-ракетный полк.Открой эту тему.

Александр, уточни пожалуйста какую часть из перечисленных выше открыть??? Я понял "481 Отдельный зенитно-ракетный полк"???

И, пожалуйста, заполни профиль и установи аватар!!!

194

Сергей Лобанов написал(а):

Александр, уточни пожалуйста какую часть из перечисленных выше открыть??? Я понял "481 Отдельный зенитно-ракетный полк"???

Нет. Я служил 5 отдельной танковой бригаде г.Гюстров вч п/п 57044.
Примервальде, как я сейчас думаю, военный городок где жили офицеры со своими семьями, была даже школа №127.

195

И, пожалуйста, заполни профиль и установи аватар!!!

Сообщите как заполнить профиль и установить аватар.

196

ГСВГ-ЗАБВО написал(а):

Сообщите как

Ну для начала почитайте помощь по форуму...

197

ГСВГ-ЗАБВО написал(а):

Сообщите как заполнить профиль и установить аватар.

Нажмите надпись "Профиль" посредине наверху страницы.
В открывшемся окне слева нажать на надпись "Персональный" - заполнить окна и указать дату рождения.
Потом там е слева нажать "Аватар" - нажав "установить аватар" в открывшемся окне указать местоположение нужного фото на вашем компьютере. Но учтите оно не может быть больше чем 200 x 200 пикселей и 50000 байт (49 KB). Иначе не загрузится!!!

198

ГСВГ-ЗАБВО написал(а):

Я служил 5 отдельной танковой бригаде г.Гюстров вч п/п 57044

Тема открыта!

199

Тему "107 обпс в/ч 10829" в форуме "Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг"спасибо!

200

ГСВГ-ЗАБВО написал(а):Служил в 5-отдельной танковой бригаде г. Гюстров-Примервальде.Пять батольёнов стояли в г. Вустров, г. Гарц, г. Гюстров. В/Ч п\п 57044В Примервальде стояли еще 157 Зинитно ракетная бригада, 481 Отдельный зенитно-ракетный полк.Открой эту тему.Александр, уточни пожалуйста какую часть из перечисленных выше открыть??? Я понял "481 Отдельный зенитно-ракетный полк"???

Тема открыта!

Сергей ! Думаю есть смысл перенести тему 157 ЗРБ из "Исчезнувших гарнизонов" в открытую тему "Гюстров" . а 481 ЗРП был введен в 1989 вместо 157 ЗРБ ...

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов