"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 171 страница 180 из 486

171

Башкир написал(а):

Нужно связаться с модером страницы гарнизона Олимпишесдорф-Эльсталь!

С Толокольниковым?????? сейчас это никак не возможно!! катается нынче Толокольников в Лапландии на олешках!!!!!!!!!!!!!!! :D

172

в 1993 году одно берлинское бюро проводило анализ нашего гарнизона на предмет дальнейшего использования, и с немецкой педантичностью отщелкало практически каждое здание и каждую казарму в гарнизоне в цвете! по моим прикидкам это где-то около 500 снимков! с владельцем бюро я общался, по этому поводу, на что мне тот ответил, что можете приезжать и сканировать интересующие вас изображения. денег не попросит-проверено! нужно только попасть в Берлин и выполнить эту работу.....детали отдельно....

173

Башкир
на сколько это точно? И все ли есть для сканирования? а то как водится приезжайте сканируйте..приехали ..ой а сканер вы не привезли??? да и 500 фото огромный объем работы..даже если и по несколько сразу сканировать.... У нас есть в Германии "свои" люди  но прежде чем к ним обращаться с просьбой..тут надо все очень точно разузнать и договариваться....

174

Уважаемые Админы! Вот на форуме отражены поэзия. фотографии, живопись и др увлечения а вот об музыкальном творчестве форумчан забыли. может какой нибудь маленький уголок найдем для этой темы

для затравки

http://s61.radikal.ru/i172/1101/b6/f14fc8418a2e.jpg

институт 1979

http://s43.radikal.ru/i101/1101/38/ada1ca3e38cd.jpg

настоящее время уже дедусь

Отредактировано Крымчанин (2011-01-21 11:50:19)

175

Здравствуйте. Есть предложение создать тему " Рожденные в ГСВГ" . Очень хочеться увидеть и услышать тех ребят и девчат с которыми играл в "песочнице ". Сам родился в Магдебурге. Жили в Бурге 2-ой городок последний дом слева (одноэтажный из белого кирпича). Спасибо.

176

Алексей78
Алексей, так тему или форум с темами???  если тему то не могу ее притулить никуда...а форум... много ли тем там будет и какую в первую очередь открывать???? Ваши предложения...

177

Челпанов Сергей написал(а):

Алексей, так тему или форум с темами???  если тему то не могу ее притулить никуда...а форум... много ли тем там будет и какую в первую очередь открывать???? Ваши предложения...

Сначала можно попробовать тему в форме Бург, по кол-ву посещений решим открывать форум или нет.

178

Челпанов Сергей написал(а):

тему или форум с темами???

Серёжа,наверно,можно в "Семье" открыть "Рождённые в ГДР"....

179

Добрый вечер Андрей!!!

Хочу с  Вами посоветоваться, как правильно поступить... На сайте есть тема- Магдебург отдельный десантно-переправочный батальон...

Я служил в батальоне связи в/ч 46626... Два батальона на одной территории... Хотелосьбы, чтоб в дальнейшем можно было видеть в теме информацию о нашей части и чтоб фотографии Михаила были тоже... Как правильно сделать???

Огромное спасибо!!!

180

Valeriy_Postoy написал(а):

Два батальона на одной территории...

Валера, можно сделать отдельную тему о Вашей части.
А можно имеющуюся переименовать например в "482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626"

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов